Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
584,84 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 3
Stück verfügbar - letztes Update 21.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 1003965
- Hersteller: IIYAMA
- Herstellernummer: TW3226AS-B3P
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4948570125708
1003965
Der ProLite TW3226AS-B3P ist ein intelligenter und intuitiver 31.5" (80.1 cm) Touchscreen-PC, der... mehr
Produktinformationen "iiyama TW3226AS-B3P Signage-Display Interaktiver Flachbildschirm 80 cm 31.5" LED WLAN 500 cd/m² Full HD Schwarz Touchscreen Eingebauter Prozessor Android 14 24/7 (TW3226AS-B3P)"
Der ProLite TW3226AS-B3P ist ein intelligenter und intuitiver 31.5" (80.1 cm) Touchscreen-PC, der für stark frequentierte Umgebungen wie Besprechungsräume, Infostationen oder Gastronomiebereiche entwickelt wurde. Seine 10-Punkt-PCAP-Touch-Technologie sorgt für eine reibungslose und präzise Interaktion. Ausgestattet mit Android 14 und leistungsstarker Hardware ermöglicht er die einfache Installation von Apps direkt auf dem Gerät und ist damit eine umfassende All-in-One-Lösung. Dank Power-over-Ethernet (PoE) werden sowohl Strom als auch Daten über ein einziges Kabel übertragen, was die Installation vereinfacht und zusätzliche Kabel überflüssig macht. Mit einem integrierten Vierfachmikrofon und 5-W-Lautsprechern bietet der TW3226AS-B3P nahtlose, moderne Interaktion in jedem Raum. Darüber hinaus lässt es sich problemlos in iiSignage² , das Content Management System (CMS) von iiyama, integrieren und bietet vollständige Kontrolle über Nachrichten und Werbung in horizontaler, vertikaler und Face-up-Position.
- Drinnen Interaktiver Flachbildschirm Schwarz
- 80 cm (31.5") 1920 x 1080 Pixel LED 500 cd/m²
- Touchscreen 8 ms
- Ethernet/LAN WLAN
- Eingebaute Lautsprecher 10 W
Konnektivität
Der RJ45 (LAN)-Anschluss, der die Power-over-Ethernet-Technologie (POE) unterstützt, ermöglicht es, sowohl die Datenverbindung als auch die Stromversorgung über ein einziges Kabel bereitzustellen, was die Installation in Bereichen vereinfacht, in denen viele Kabel die Umgebung stören würden.Android OS
Mit Hilfe des Android-Betriebssystems können Sie das Display ganz einfach an Ihre Bedürfnisse anpassen, indem Sie Apps direkt auf dem Monitor installieren.iiSignage²
iiSignage² ist unsere Digital Signage Content Management Plattform, die eine mühelose Steuerung und Darstellung Ihrer Inhalte ermöglicht und eine sichere Verwaltung Ihrer iiyama Displays gewährleistet. Mit dem integrierten Content Management System (CMS) behalten Sie die volle Kontrolle über Ihre Botschaften und Werbeinhalte – bequem aus der Ferne und mit höchster Sicherheit.
Weiterführende Links: "iiyama TW3226AS-B3P Signage-Display Interaktiver Flachbildschirm 80 cm 31.5" LED WLAN 500 cd/m² Full HD Schwarz Touchscreen Eingebauter Prozessor Android 14 24/7 (TW3226AS-B3P)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | iiyama Deutschland GmbH |
| Adresse: | Zeppelinstraße 2, 85375 Neufahrn bei Freising, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@iiyama.com |
| Internet: | https://www.iiyama.de |
Bildschirm
| Panel-Typ | VA |
| Bildschirmdiagonale | 80 cm (31.5") |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| HD-Typ | Full HD |
| Touchscreen | Ja |
| Touchscreen Technologie | Projizierts Kapazitivsystem |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints | 10 |
| Multi-Touch | Ja |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Kontrastverhältnis | 4000:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand | 0,3637 x 0,3637 mm |
| Aktiver Displaybereich (B x H) | 698,4 x 392,8 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 80,1 cm |
| Farbtiefe | 8 Bit |
| Oberflächenhärte | 3H |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen | 1 |
| DVI Anschluss | Nein |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 3 |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB-Stecker | USB Typ-A, USB Typ-C |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 10 W |
Design
| Produktdesign | Interaktiver Flachbildschirm |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertikal |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
Leistungen
| Zweck | Universal |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage) | 24/7 |
| HDCP | Ja |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 50000 h |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 36,34 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
Computersystem
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessorhersteller | ARM |
| Prozessorfamilie | ARM Rockchip |
| Prozessor | Rockchip RK3576 |
| Prozessor Architektur | ARM Cortex-A53+Cortex-A72 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Speicherkapazität | 4 GB |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Mali-G52 MC3 |
| Interne Speicherkapazität | 32 GB |
| Installiertes Betriebssystem | Android 14 |
Gewicht und Abmessungen
| Displaybreite | 735 mm |
| Display Tiefe | 35 mm |
| Display Höhe | 436 mm |
| Displaygewicht | 7,7 kg |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 735 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 35 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 436 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 7,7 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 833 mm |
| Verpackungstiefe | 833 mm |
| Verpackungshöhe | 508 mm |
| Paketgewicht | 12,4 kg |
Lieferumfang
| Stromadapter enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | Gleichstrom |
| Montageset | Ja |
Zertifikate
| Zertifizierung | CE, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
Sonstige Funktionen
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Audioausgang | Mini jack |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 69,8 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 39,3 cm |
| Netzteiltyp | Extern |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen