Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
385,10 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 22
Stück verfügbar - letztes Update 21.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 1003952
- Hersteller: IIYAMA
- Herstellernummer: TW1625LASC-B3PNR
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4948570125692
1003952
Der ProLite TW1625LASC-B3PNR ist ein intelligenter und intuitiver 15,6" (34.4 cm)-Touchscreen-PC,... mehr
Produktinformationen "iiyama TW1625LASC-B3PNR Besprechungsraum-Display 39,6 cm 15.6" 1920 x 1080 Pixel LED 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 802.11n, Wi-Fi 5 802.11ac, Wi-Fi 6 802.11ax Schwarz Bluetooth (TW1625LASC-B3PNR)"
Der ProLite TW1625LASC-B3PNR ist ein intelligenter und intuitiver 15,6" (34.4 cm)-Touchscreen-PC, der für stark frequentierte Umgebungen wie Besprechungsräume, Infostationen oder Gastronomiebereiche entwickelt wurde. Seine 10-Punkt-PCAP-Touch-Technologie mit Optical Bonding sorgt für eine reibungslose und präzise Interaktion mit reduzierter Blendung und schützt das Display gleichzeitig vor Feuchtigkeit und Kondenswasserbildung. Ausgestattet mit Android 14 und leistungsstarker Hardware ermöglicht er die einfache Installation von Apps direkt auf dem Gerät und ist damit eine umfassende All-in-One-Lösung. Dank Power over Ethernet (PoE) werden sowohl Strom als auch Daten über ein einziges Kabel übertragen, was die Installation vereinfacht und zusätzliche Kabel überflüssig macht. Der integrierte NFC/RFID-Leser ermöglicht die kontaktlose Interaktion mit kompatiblen Geräten – ideal für das schnelle Einchecken in Räume, die Authentifizierung von Mitarbeitenden oder das Auslösen automatisierter Aktionen wie das Starten einer Präsentation. Die in den Rahmen integrierte RGB-LED-Leiste zeigt auf einen Blick die Verfügbarkeit von Räumen an. Mit einer integrierten 5-MP-Kamera, einem Mikrofon und Lautsprechern bietet der TW1625LASC-B3PNR nahtlose, moderne Interaktion in jedem Smart Space. Darüber hinaus lässt er sich mühelos in iiSignage² , das Content Management System (CMS) von iiyama, integrieren und gibt Ihnen die volle Kontrolle über Ihre Botschaften und Werbung, sowohl im Querformat als auch im Hochformat und in der Face-up-Position.
- 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 Pixel Bildschirmtechnologie: LED
- 450 cd/m²
- Touchscreen
- VESA-Halterung
- Eingebaute Lautsprecher
- Integrierte Kamera
- Ethernet/LAN Bluetooth USB Anschluss WLAN 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Schwarz
RGB-LED-Lichtstreifen
Der RGB-LED-Lichtstreifen zeigt deutlich und intuitiv den Verfügbarkeitsstatus des Raums an und kann eine breite Palette von Farben anzeigen.NFC & RFID-Lesegerät
Dank des NFC/RFID-Lesegeräts ermöglicht der Touchscreen-PC die drahtlose Kommunikation mit kompatiblen Geräten oder digitalen Beschilderungen in unmittelbarer Nähe.Konnektivität
Der RJ45 (LAN)-Anschluss, der die Power-over-Ethernet-Technologie (POE) unterstützt, ermöglicht es, sowohl die Datenverbindung als auch die Stromversorgung über ein einziges Kabel bereitzustellen, was die Installation in Bereichen vereinfacht, in denen viele Kabel stören würden.Android OS-Betriebssystem
Dank dem Android OS-Betriebssystem können Sie das Display ganz einfach an Ihre Bedürfnisse anpassen, indem Sie Apps direkt auf dem Display installieren.Integrierte Webcam, Mikrofon und Lautsprecher
Damit ist der Bildschirm die perfekte Lösung für halb- oder vollautomatische Empfangslösungen, die es Unternehmen ermöglichen, den Besucherverkehr in der Empfangshalle zu verfolgen und zu verwalten, ohne die Sicherheit von Mitarbeitenden, Besuchenden und Firmendaten zu gefährden.
Weiterführende Links: "iiyama TW1625LASC-B3PNR Besprechungsraum-Display 39,6 cm 15.6" 1920 x 1080 Pixel LED 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 802.11n, Wi-Fi 5 802.11ac, Wi-Fi 6 802.11ax Schwarz Bluetooth (TW1625LASC-B3PNR)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | iiyama Deutschland GmbH |
| Adresse: | Zeppelinstraße 2, 85375 Neufahrn bei Freising, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@iiyama.com |
| Internet: | https://www.iiyama.de |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 39,6 cm (15.6") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Pixel Abstand | 0,1792 x 0,1792 mm |
| Reaktionszeit | 20 ms |
| Helligkeit | 450 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Touchscreen | Ja |
| Touchscreen Technologie | Projizierts Kapazitivsystem |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints | 10 |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
Design
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75 mm |
| Zertifizierung | CE, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA |
Leistungen
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessorhersteller | ARM |
| Prozessorfamilie | ARM Rockchip |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Installiertes Betriebssystem | Android |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
Kamera
| Integrierte Kamera | Ja |
Netzwerk
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Ethernet/LAN | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB Anschluss | Ja |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 495 mm |
| Verpackungstiefe | 495 mm |
| Verpackungshöhe | 305 mm |
| Paketgewicht | 3 kg |
Lieferumfang
| Schnellstartübersicht | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen