Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
307,14 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 6
Stück verfügbar - letztes Update 21.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 1003954
- Hersteller: IIYAMA
- Herstellernummer: TW1623AS-B3P
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4948570126934
1003954
Der ProLite TW1623AS-B3P ist ein intelligenter und intuitiver 15.6" (39.5 cm) Touchscreen-PC, der... mehr
Produktinformationen "iiyama TW1623AS-B3P Computerbildschirm 39,6 cm 15.6" 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touchscreen Schwarz (TW1623AS-B3P)"
Der ProLite TW1623AS-B3P ist ein intelligenter und intuitiver 15.6" (39.5 cm) Touchscreen-PC, der für stark frequentierte Umgebungen wie Besprechungsräume, Infostationen oder Gastronomiebereiche entwickelt wurde. Seine 10-Punkt-PCAP-Touch-Technologie sorgt für eine reibungslose und präzise Interaktion. Ausgestattet mit Android 13 und leistungsstarker Hardware ermöglicht er die einfache Installation von Apps direkt auf dem Gerät und ist damit eine umfassende All-in-One-Lösung. Dank Power-over-Ethernet (PoE) werden sowohl Strom als auch Daten über ein einziges Kabel übertragen, was die Installation vereinfacht und zusätzliche Kabel überflüssig macht. Mit integrierten Mikrofon und Lautsprechern bietet der TW1623AS-B3P nahtlose, moderne Interaktion in jeder Umgebung. Darüber hinaus lässt er sich mühelos in iiSignage² , das Content Management System (CMS) von iiyama, integrieren und gibt Ihnen die volle Kontrolle über Ihre Botschaften und Werbung, sowohl im Querformat als auch im Hochformat und in der Face-up-Position.
- Touchscreen 39,6 cm (15.6") LED IPS
- Full HD 1920 x 1080 Pixel 16:9
- 30 ms 450 cd/m² 1000:1
- 9 W
Konnektivität
Der RJ45 (LAN)-Anschluss, der die Power-over-Ethernet-Technologie (POE) unterstützt, ermöglicht es, sowohl die Datenverbindung als auch die Stromversorgung über ein einziges Kabel bereitzustellen, was die Installation in Bereichen vereinfacht, in denen viele Kabel die Umgebung stören würden.Android OS
Mit Hilfe des Android-Betriebssystems können Sie das Display ganz einfach an Ihre Bedürfnisse anpassen, indem Sie Apps direkt auf dem Monitor installieren.iiSignage²
iiSignage² ist unsere Digital Signage Content Management Plattform, die eine mühelose Steuerung und Darstellung Ihrer Inhalte ermöglicht und eine sichere Verwaltung Ihrer iiyama Displays gewährleistet. Mit dem integrierten Content Management System (CMS) behalten Sie die volle Kontrolle über Ihre Botschaften und Werbeinhalte – bequem aus der Ferne und mit höchster Sicherheit.
Weiterführende Links: "iiyama TW1623AS-B3P Computerbildschirm 39,6 cm 15.6" 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touchscreen Schwarz (TW1623AS-B3P)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | iiyama Deutschland GmbH |
| Adresse: | Zeppelinstraße 2, 85375 Neufahrn bei Freising, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@iiyama.com |
| Internet: | https://www.iiyama.de |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 39,6 cm (15.6") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| HD-Typ | Full HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Panel-Typ | IPS |
| Touchscreen | Ja |
| Touchscreen Technologie | Projizierts Kapazitivsystem |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints | 10 |
| Helligkeit (typisch) | 450 cd/m² |
| Helligkeit | 450 cd/m² |
| Reaktionszeit | 30 ms |
| Messungsart der Reaktionszeit | GTG (Gray to Gray) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 170° |
| Bildwinkel, vertikal | 170° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand | 0,1792 x 0,1792 mm |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 34,4 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 19,4 cm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 39,5 cm |
| Oberflächenhärte | 6H |
| Farbtiefe | 8 Bit |
Leistungen
| Betriebszeiten (Stunden/Tage) | 24/7 |
| Installiertes Betriebssystem | Android |
| Version des Betriebsystems | 13 |
Multimedia
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 4 W |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Vorderer Rahmen | Schwarz |
| Glasdicke | 1,8 mm |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB-Version | 2.0 |
| USB-Touch-Anschluss | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Mini-HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Audioanschlüsse | Mini Jack |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| HDCP | Ja |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | SD |
Netzwerk
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Ethernet/LAN | Ja |
Ergonomie
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 9 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| Netzteil Ausgangsspannung | 12 V |
| Netzteiltyp | Extern |
Gewicht und Abmessungen
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 387 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 30,5 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 244 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 1,5 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 477 mm |
| Verpackungstiefe | 477 mm |
| Verpackungshöhe | 298 mm |
| Paketgewicht | 2,45 kg |
Lieferumfang
| Stromadapter enthalten | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
Sonstige Funktionen
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Aktiver Displaybereich (B x H) | 344,2 x 193,6 mm |
| Multi-Touch | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Zertifizierung | CE, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA |
Thin Client
| Prozessorfamilie | ARM Rockchip |
| Prozessor | RK3568 |
| Prozessor Architektur | ARM Cortex-A55 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen