Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
226,08 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 12
Stück verfügbar - letztes Update 21.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 1003981
- Hersteller: IIYAMA
- Herstellernummer: TW1023ASC-B3P
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4948570126927
1003981
Der ProLite TW1023AS-B3P ist ein intelligenter und intuitiver 10.1" (25.5 cm) Touchscreen-PC, der... mehr
Produktinformationen "iiyama TW1023ASC-B3P Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 25,6 cm 10.1" WLAN 450 cd/m² HD Schwarz Touchscreen Eingebauter Prozessor Android 24/7 (TW1023ASC-B3P)"
Der ProLite TW1023AS-B3P ist ein intelligenter und intuitiver 10.1" (25.5 cm) Touchscreen-PC, der für stark frequentierte Umgebungen wie Besprechungsräume, Infostationen oder Gastronomiebereiche entwickelt wurde. Seine 10-Punkt-PCAP-Touch-Technologie sorgt für eine reibungslose und präzise Interaktion. Ausgestattet mit Android 13 und leistungsstarker Hardware ermöglicht er die einfache Installation von Apps direkt auf dem Gerät und ist damit eine umfassende All-in-One-Lösung. Dank Power-over-Ethernet (PoE) werden sowohl Strom als auch Daten über ein einziges Kabel übertragen, was die Installation vereinfacht und zusätzliche Kabel überflüssig macht. Mit integrierten Mikrofon und Lautsprechern bietet der TW1023AS-B3P nahtlose, moderne Interaktion in jeder Umgebung. Darüber hinaus lässt er sich mühelos in iiSignage² , das Content Management System (CMS) von iiyama, integrieren und gibt Ihnen die volle Kontrolle über Ihre Botschaften und Werbung, sowohl im Querformat als auch im Hochformat und in der Face-up-Position. Zusammen mit der eingebauten 5-Megapixel-Kamera, Mikrofon und Lautsprechern bietet es grenzenlose, interaktive Installationsmöglichkeiten.
- Digital Signage Flachbildschirm Schwarz
- 25,6 cm (10.1") 1280 x 800 Pixel 450 cd/m²
- Touchscreen 25 ms
- Ethernet/LAN WLAN
- Eingebaute Lautsprecher 3 W
Konnektivität
Der RJ45 (LAN)-Anschluss, der die Power-over-Ethernet-Technologie (POE) unterstützt, ermöglicht es, sowohl die Datenverbindung als auch die Stromversorgung über ein einziges Kabel bereitzustellen, was die Installation in Bereichen vereinfacht, in denen viele Kabel stören würden.Android-Betriebssystem
Dank dem Android-Betriebssystem können Sie das Display ganz einfach an Ihre Bedürfnisse anpassen, indem Sie Apps direkt auf dem Display installieren.Integrierte Webcam, Mikrofon und Lautsprecher
Damit ist der Bildschirm die perfekte Lösung für halb- oder vollautomatische Empfangslösungen, die es Unternehmen ermöglichen, den Besucherverkehr in der Empfangshalle zu verfolgen und zu verwalten, ohne die Sicherheit von Mitarbeitenden, Besuchenden und Firmendaten zu gefährden.iiSignage²
iiSignage² ist unsere Digital Signage Content Management Plattform, die eine mühelose Steuerung und Darstellung Ihrer Inhalte ermöglicht und eine sichere Verwaltung Ihrer iiyama Displays gewährleistet. Mit dem integrierten Content Management System (CMS) behalten Sie die volle Kontrolle über Ihre Botschaften und Werbeinhalte – bequem aus der Ferne und mit höchster Sicherheit.
Weiterführende Links: "iiyama TW1023ASC-B3P Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 25,6 cm 10.1" WLAN 450 cd/m² HD Schwarz Touchscreen Eingebauter Prozessor Android 24/7 (TW1023ASC-B3P)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | iiyama Deutschland GmbH |
| Adresse: | Zeppelinstraße 2, 85375 Neufahrn bei Freising, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@iiyama.com |
| Internet: | https://www.iiyama.de |
Bildschirm
| Panel-Typ | IPS |
| Bildschirmdiagonale | 25,6 cm (10.1") |
| Display-Auflösung | 1280 x 800 Pixel |
| Helligkeit | 450 cd/m² |
| HD-Typ | HD |
| Touchscreen | Ja |
| Touchscreen Technologie | Projizierts Kapazitivsystem |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints | 10 |
| Multi-Touch | Ja |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Reaktionszeit | 25 ms |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 160° |
| Bildwinkel, vertikal | 160° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand | 0,1692 x 0,1692 mm |
| Aktiver Displaybereich (B x H) | 216,6 x 135,4 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 25,5 cm |
| Farbtiefe | 8 Bit |
| Oberflächenhärte | 6H |
| Glasdicke | 1,25 mm |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Mini-HDMI-Anschlüsse | 1 |
| DVI Anschluss | Nein |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 4 |
| USB-Version | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB-Stecker | Mikro-USB, USB Typ-A |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| PC Audio-Eingang | Ja |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | SD |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| RMS-Leistung | 3 W |
Design
| Produktdesign | Digital Signage Flachbildschirm |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertikal |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
Leistungen
| Zweck | Universal |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage) | 24/7 |
| Mikrofonanzahl | 1 |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 18 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Eingangsspannung | 12 V |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
Computersystem
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessorhersteller | Rockchip |
| Prozessor | RK3568 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Speicherkapazität | 4 GB |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Mali-G52 MC1 |
| Interne Speicherkapazität | 32 GB |
| Installiertes Betriebssystem | Android |
| Version des Betriebsystems | 13 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 255 mm |
| Tiefe | 30,5 mm |
| Höhe | 172 mm |
| Gewicht | 800 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 398 mm |
| Verpackungstiefe | 398 mm |
| Verpackungshöhe | 223 mm |
| Paketgewicht | 1,36 kg |
Lieferumfang
| Stromadapter enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
Zertifikate
| Zertifizierung | CE, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA |
Logistikdaten
| Produkte pro Palette | 256 Stück(e) |
| Palettenlänge (brutto) | 100 cm |
| Palettenbreite (brutto) | 2,15 m |
| Palettenhöhe (brutto) | 120 cm |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
Merkmale
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
Technische Details
| Speicherkapazität | 32000 MB |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ErP |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, EAC, REACH, RoHS, UKCA, WEEE |
Sonstige Funktionen
| Anzahl Mikro-USB-Anschlüsse | 1 |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Megapixel (ca.) | 5 MP |
| Anzahl RJ-45-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 21,7 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 13,5 cm |
| Netzteiltyp | Extern |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Integrierte Kamera | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen