Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
276,71 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 63
Stück verfügbar - letztes Update 21.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 1003962
- Hersteller: IIYAMA
- Herstellernummer: T2454MSC-B3AG
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4948570125791
1003962
Immersive Interaktion und elegantes Design – Entdecken Sie den T2454MSC-B3AG, einen lebendigen... mehr
Produktinformationen "iiyama ProLite T2454MSC-B3AG Computerbildschirm 60,5 cm 23.8" 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touchscreen Multi-Nutzer Schwarz (T2454MSC-B3AG)"
Immersive Interaktion und elegantes Design – Entdecken Sie den T2454MSC-B3AG, einen lebendigen 23.8" (60.5 cm) Full-HD-Touchscreen-Monitor, der für außergewöhnliche interaktive Erlebnisse entwickelt wurde. Mit intuitiver 10-Punkt-Touch-Technologie (InCell PCAP), die eine reibungslose und präzise Touch-Reaktion sowie geringe Lichtreflexion gewährleistet. Die lebendigen Farben des IPS-Panels begeistern Benutzende mit präziser und natürlicher Interaktion aus jedem Blickwinkel. Das schlanke und elegante Design, die Anti-Glare-beschichtete Oberfläche bieten Langlebigkeit, eine einfache Reinigung und eignen sich perfekt für geschäftliche und gewerbliche Umgebungen, Gastronomiebereiche, Gesundheitseinrichtungen und öffentliche Bereiche. Mit seiner anpassbaren Ergonomie, der übersichtlichen Kabelführung, dem integrierten Audio und der nahtlosen Konnektivität (HDMI, DisplayPort, USB 3.2-Hub) ist er die ideale Wahl für POS, Selbstbedienungslösungen und interaktive Beschilderungen.
- Touchscreen 60,5 cm (23.8") LED IPS
- Full HD 1920 x 1080 Pixel 16:9
- 83 Hz 4 ms 300 cd/m² 1000:1
- Flimmerfreie Technologie
- E 17 kWh 17 W
Lebendige Farben und große Betrachtungswinkel
Sorgen Sie für perfekte Sichtbarkeit aus jeder Position – das IPS-Panel liefert lebendige, konsistente Farben und große Betrachtungswinkel, ideal für dynamische Einzelhandelsumgebungen und belebte Geschäftsräume.Reibungslose Interaktion und besserer Schutz
Dank der intuitiven InCell PCAP-Touch-Technologie bietet der Bildschirm eine reibungslose und reaktionsschnelle Interaktion mit reduziertem Blendeffekt. Perfekt für Umgebungen mit hoher Beanspruchung.Komfortable und vielseitige Nutzung
Der Standfuß mit zwei Scharnieren ermöglicht eine reibungslose Bildschirmeinstellung für eine komfortable und vielseitige Nutzung – mit integriertem Kabelmanagement, damit Ihr Arbeitsplatz aufgeräumt bleibt.Genießen Sie klare, beeindruckende Tonqualität
Erleben Sie klare, wirkungsvolle Tonqualität direkt über Ihren Monitor – ideal, um die Aufmerksamkeit Ihrer Kunden mit Werbevideos, interaktiven Kiosksystemen oder Digital Signage in belebten Einzelhandelsbereichen zu gewinnen.
Weiterführende Links: "iiyama ProLite T2454MSC-B3AG Computerbildschirm 60,5 cm 23.8" 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touchscreen Multi-Nutzer Schwarz (T2454MSC-B3AG)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | iiyama Deutschland GmbH |
| Adresse: | Zeppelinstraße 2, 85375 Neufahrn bei Freising, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@iiyama.com |
| Internet: | https://www.iiyama.de |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 60,5 cm (23.8") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| HD-Typ | Full HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Panel-Typ | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Touchscreen | Ja |
| Art des Touchscreens | Multi-Nutzer |
| Touchscreen Technologie | Projizierts Kapazitivsystem |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints | 10 |
| Helligkeit (typisch) | 300 cd/m² |
| Reaktionszeit | 4 ms |
| Messungsart der Reaktionszeit | GTG (Gray to Gray) |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Bildschirmform | Flach |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1440 x 900 (WXGA+), 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 5000000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 83 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Horizontaler Scanbereich | 30 - 83 kHz |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 52,7 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 29,6 cm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 60,5 cm |
| Oberflächenhärte | 3H |
| Farbtiefe | 8 Bit |
Leistungen
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| OmniTapps Multitouch Kompatibilität | Ja |
Multimedia
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 4 W |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Megapixel (ca.) | 2,1 MP |
| Integrierte Kamera | Nein |
Design
| Marktpositionierung | Business |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Vorderer Rahmen | Schwarz |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| USB-Hub-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 2 |
| USB-Touch-Anschluss | Ja |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| HDCP | Ja |
Ergonomie
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Wandmontage | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Höhenverstellung | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.) | 11,1 cm |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 90° |
| Menüsprachen | Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch |
| Anzahl OSD-Sprachen | 10 |
| Plug & Play | Ja |
Energie
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 17 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 17 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp | Intern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 540 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 241 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 373 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 5,4 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 615 mm |
| Verpackungstiefe | 148 mm |
| Verpackungshöhe | 420 mm |
| Paketgewicht | 7,1 kg |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | AC, HDMI, USB |
| Schnellstartübersicht | Ja |
Sonstige Funktionen
| Positionelle Genauigkeit | 2 mm |
| Unterstützte Positionierung | Horizontal/Vertikal |
| Full-HD | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 50000 h |
| Zertifizierung | CE, TÜV-Bauart, VCCI-B, EAC, ErP, WEEE, REACH, CB |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85285210 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen