Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
260,23 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 18
Stück verfügbar - letztes Update 21.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 1003986
- Hersteller: IIYAMA
- Herstellernummer: T2252MSC-W2AG
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4948570127191
1003986
Genießen Sie eine reibungslose und intuitive Steuerung mit dem ProLite T2252MSC-W2AG, einem 21.5... mehr
Produktinformationen "iiyama ProLite T2252MSC-W2AG Computerbildschirm 54,5 cm 21.4" 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Touchscreen Weiß (T2252MSC-W2AG)"
Genießen Sie eine reibungslose und intuitive Steuerung mit dem ProLite T2252MSC-W2AG, einem 21.5 (54.6 cm) Full-HD-Touchscreen, der für eine natürliche und präzise Berührung entwickelt wurde. Seine DeepContrast PCAP+ (Projective Capacitive) 10-Punkt-Touch-Technologie sorgt für sofortige Reaktionsfähigkeit, starken Kontrast und reduzierte Reflexionen dank optischer Verklebung. Darüber hinaus ist das Display vor Feuchtigkeit und potenzieller Kondenswasserbildung geschützt. Die Anti-Fingerabdruck- und Anti-Glare-Beschichtung hält den Bildschirm sauber und gut lesbar, während das IPS-Panel satte Farben und eine gleichbleibende Bildqualität aus jedem Blickwinkel liefert. Der verstellbare Standfuß wurde für Komfort und Effizienz entwickelt und unterstützt eine ergonomische Positionierung, während das integrierte Kabelmanagementsystem für einen aufgeräumten Arbeitsplatz sorgt. Mit integriertem Audio und vielseitigen Anschlussmöglichkeiten (HDMI, DisplayPort, USB 3.2-Hub) garantiert er eine übersichtliche und flexible Installation. Das schlanke Edge-to-Edge-Glas und das raffinierte weiße Design machen ihn ebenso stilvoll wie funktional – perfekt für interaktive Beschilderungen, den Einzelhandel, POS, das Gastgewerbe und kreative Umgebungen.
- Touchscreen 54,5 cm (21.4") LCD IPS
- Full HD 1920 x 1080 Pixel 16:9
- 100 Hz 5 ms 250 cd/m² 1000:1
- Flimmerfreie Technologie
- D 13 kWh 13 W
Lebendige Farben und große Betrachtungswinkel
Sorgen Sie für perfekte Sichtbarkeit aus jeder Position – das IPS-Panel liefert lebendige, konsistente Farben und große Betrachtungswinkel, ideal für dynamische Einzelhandelsumgebungen und belebte Geschäftsräume.Reaktionsschnelle Interaktion & guter Schutz
Dank der intuitiven DeepContrast PCAP+ (Touch-Technologie mit Optical Bonding) bietet der Bildschirm eine reibungslose und reaktionsschnelle Interaktion mit reduziertem Blendeffekt und ist gleichzeitig vor Feuchtigkeit und Kondensation geschützt. Perfekt für Umgebungen mit hoher Beanspruchung.Tiefer Kontrast und weniger Reflexionen
Genießen Sie kristallklare Bilder mit tiefem Kontrast und reduziertem Blendeffekt – das optical bonded Touchpanel sorgt für scharfe, gut lesbare Inhalte, selbst bei heller Beleuchtung im Einzelhandel.Immer klar, immer sauber
Die kratzfeste Anti-Fingerabdruck-Beschichtung sorgt dafür, dass der Bildschirm auch in geschäftlichen und viel genutzten Umgebungen klar und professionell aussieht. Sie reduziert sichtbare Flecken und schützt die Oberfläche vor alltäglicher Abnutzung - die Inhalte glänzen immer und das Display ist leicht zu reinigen.
Weiterführende Links: "iiyama ProLite T2252MSC-W2AG Computerbildschirm 54,5 cm 21.4" 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Touchscreen Weiß (T2252MSC-W2AG)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | iiyama Deutschland GmbH |
| Adresse: | Zeppelinstraße 2, 85375 Neufahrn bei Freising, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@iiyama.com |
| Internet: | https://www.iiyama.de |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 54,5 cm (21.4") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| HD-Typ | Full HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Panel-Typ | IPS |
| Touchscreen | Ja |
| Touchscreen Technologie | Projizierts Kapazitivsystem |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints | 10 |
| Helligkeit (typisch) | 250 cd/m² |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Messungsart der Reaktionszeit | GTG (Gray to Gray) |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 100 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand | 0,2493 x 0,241 mm |
| Horizontaler Scanbereich | 30 - 83 kHz |
| Vertikaler Scanbereich | 55 - 76 Hz |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 47,9 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 26 cm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 54,6 cm |
| DDC/CI | Ja |
| Oberflächenhärte | 7H |
| Farbtiefe | 8 Bit |
Leistungen
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
Multimedia
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 2 W |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
Design
| Produktfarbe | Weiß |
| Vorderer Rahmen | Weiß |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| USB-Hub-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB-Upstream-Porttyp | USB Typ-B |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze | 1 |
| Anzahl der Downstream-Ports | 2 |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 2 |
| USB-Touch-Anschluss | Ja |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| HDCP | Ja |
Ergonomie
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Höhenverstellung | Nein |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 90° |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Menüsprachen | Multi |
| Anzahl OSD-Sprachen | 10 |
| Plug & Play | Ja |
Energie
| Energieeffizienzklasse (SDR) | D |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 13 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 13 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,7 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsstrom | 0.7 A |
| Netzteiltyp | Intern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 493,5 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 239,5 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 361,5 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 4,5 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 560 mm |
| Verpackungstiefe | 560 mm |
| Verpackungshöhe | 350 mm |
| Paketgewicht | 6 kg |
| Verpackungsart | Box |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | AC, HDMI, USB |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| HDMI-Kabellänge | 1,5 m |
| Stromkabellänge | 1,8 m |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | ErP |
Sonstige Funktionen
| Konformitätsbescheinigungen | CE, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen