Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
176,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 12
Stück verfügbar - letztes Update 21.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 1009814
- Hersteller: IIYAMA
- Herstellernummer: MD-CART02-S1
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4948570033416
1009814
Ein robuster, kollisionssicherer mobiler Standfuß auf Rädern für (interaktive) Großformatdisplays... mehr
Produktinformationen "iiyama MD-CART02-S1 Halterung für Schilderdisplays 2,18 m 86" Grau (MD-CART02-S1)"
Ein robuster, kollisionssicherer mobiler Standfuß auf Rädern für (interaktive) Großformatdisplays von 55" bis 86". Mit einer Tragfähigkeit von bis zu 100 kg und einer VESA-Montage bis zu 800×600 mm ist er ideal für Klassenzimmer, Büros und Konferenzräume. Der Wagen verfügt über vorgebohrte Löcher für eine schnelle und präzise Installation. Je nach Displaygröße werden drei Montagepositionen empfohlen, um optimale Sicht zu gewährleisten. Zudem ist er ausgestattet mit feststellbaren omnidirektionalen 3-Zoll-Rollen, einem integrierten Zubehörfach und Kabelmanagement für ein aufgeräumtes Erscheinungsbild. Die stabile Konstruktion sorgt für sicheren Halt bei Bewegung und Nutzung. Konzipiert ist der Rollwagen für die Installation im Querformat, eine Montage im Hochformat wird nur bei Displays bis 700 mm Breite unterstützt. Die einfache Montage und Beweglichkeit machen ihn zu einer flexiblen und zuverlässigen Lösung für mobile Präsentationen in Innenräumen.
- Tragbarer Bodenständer Höchstgewichtskapazität: 100 kg Grau
- Maximale Bildschirmgröße: 2,18 m (86")
- Befestigungstyp: Flur
- Minimale VESA-Halterung: 200 x 100 mm Maximale VESA-Halterung: 800 x 600 mm
- Räder Verbessertes Kabelmanagement
Weiterführende Links: "iiyama MD-CART02-S1 Halterung für Schilderdisplays 2,18 m 86" Grau (MD-CART02-S1)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | iiyama Deutschland GmbH |
| Adresse: | Zeppelinstraße 2, 85375 Neufahrn bei Freising, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@iiyama.com |
| Internet: | https://www.iiyama.de |
Montage
| Höchstgewichtskapazität | 100 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 139,7 cm (55") |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor) | 100 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 2,18 m (86") |
| Befestigungstyp | Flur |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 100 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 800 x 600 mm |
Ergonomie
| Räder | Ja |
| Anzahl der Räder | 4 Rad/Räder |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
Design
| Typ | Tragbarer Bodenständer |
| Produktfarbe | Grau |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 1150 mm |
| Tiefe | 665 mm |
| Höhe | 1602 mm |
| Gewicht | 16,5 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 1630 mm |
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 755 mm |
| Paketgewicht | 21,5 kg |
Lieferumfang
| Montageset | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen