Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
1.435,01 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 7
Stück verfügbar - letztes Update 21.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 1003987
- Hersteller: IIYAMA
- Herstellernummer: LH8664UHS-B3AG
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4948570125357
1003987
Verbessern Sie Ihre visuelle Kommunikation mit dem LH8664UHS-B3AG und erschließen Sie neue... mehr
Produktinformationen "iiyama LH8664UHS-B3AG Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 2,17 m 85.6" WLAN 450 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 24/7 (LH8664UHS-B3AG)"
Verbessern Sie Ihre visuelle Kommunikation mit dem LH8664UHS-B3AG und erschließen Sie neue Möglichkeiten für Ihr Unternehmen. Dieses Display mit einer hohen Helligkeit von 450 cd/m² ist ein leistungsstarkes Business-Tool, das Ihre Marketing- und Kommunikationsmaßnahmen auf ein neues Niveau hebt. Mit Android 14 OS, iiSignage² (CMS), iiControl (DMS) und iiShare sowie EShare (kabellose Präsentation) bietet dieses Display eine unkomplizierte Benutzererfahrung, die die Erstellung, Verwaltung und Freigabe von Inhalten zum Kinderspiel macht. Das Display ist WiFi-fähig und für die Fernübertragung von Inhalten über Ihr Netzwerk bereit. Alternativ können Sie auch die LAN-Steuerung nutzen. Dank seiner vielseitigen Ausrichtung, seinem schlanken Design und seiner Zuverlässigkeit rund um die Uhr fügt es sich nahtlos in jede Geschäftsumgebung ein. Ob im Einzelhandel, in Unternehmen, im Gastgewerbe oder im Bildungsbereich – das LH8664UHS-B3AG wird Ihr Publikum zweifellos begeistern und einen bleibenden Eindruck hinterlassen.
- Drinnen Digital Signage Flachbildschirm Schwarz
- 2,17 m (85.6") 3840 x 2160 Pixel 450 cd/m²
- 60 Hz 8 ms
- Ethernet/LAN WLAN
- Eingebaute Lautsprecher 32 W
Android OS
Dank dem Android-Betriebssystem können Sie das Display ganz einfach an Ihre Bedürfnisse anpassen, indem Sie Apps direkt auf dem Display installieren.iiSignage²
iiSignage² ist unsere Digital Signage Content Management Plattform, die eine mühelose Steuerung und Darstellung Ihrer Inhalte ermöglicht und eine sichere Verwaltung Ihrer iiyama Displays gewährleistet. Mit dem integrierten Content Management System (CMS) behalten Sie die volle Kontrolle über Ihre Botschaften und Werbeinhalte – bequem aus der Ferne und mit höchster Sicherheit.iiControl - Geräteverwaltungssystem
iiControl (Geräteverwaltungssystem) bietet Unternehmen eine schnelle, einheitliche und effiziente Echtzeit-Verwaltungslösung für Endgeräte, die die Digitalisierung von Bildungs- und Büroumgebungen noch einfacher und bequemer macht. iiControl DMS verpflichtet sich zur Einhaltung der GDPR.Signal FailOver
FailOver ist ein Feature, das Eingabequellen automatisch erkennt. Wenn kein Signal am Standardeingang vorhanden ist, wechselt das Gerät automatisch zum nächsten verfügbaren Eingang. Die Signal FailOver-Funktion ermöglicht es Ihnen, eine Reihe von Eingaben zu priorisieren (inkl. Browser, Mediaplayer und benutzerdefinierte Eingaben) und stellt sicher, dass Ihre Inhalte immer aktiv angezeigt werden.
Weiterführende Links: "iiyama LH8664UHS-B3AG Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 2,17 m 85.6" WLAN 450 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 24/7 (LH8664UHS-B3AG)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | iiyama Deutschland GmbH |
| Adresse: | Zeppelinstraße 2, 85375 Neufahrn bei Freising, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@iiyama.com |
| Internet: | https://www.iiyama.de |
Bildschirm
| Panel-Typ | IPS |
| Bildschirmdiagonale | 2,17 m (85.6") |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Helligkeit | 450 cd/m² |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben |
| Pixel Abstand | 0,493 x 0,493 mm |
| Aktiver Displaybereich (B x H) | 1895 x 1066 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 217,4 cm |
| Horizontaler Scanbereich | 28 - 160 kHz |
| Wiederholfrequenz | 60 Hz |
| Trübungsrate | 25% |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen | 2 |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
| USB-Version | 2.0 |
| USB-Stecker | USB Typ-A, USB Typ-C |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 15 W |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| RS-232C | Ja |
| Infrarotport | Ja |
| Fernbedienung (IR) input | 1 |
| Fernbedienung (IR) output | 1 |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 32 W |
Design
| Produktdesign | Digital Signage Flachbildschirm |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertikal |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Bildschirmform | Flach |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 800 x 600 mm |
| Rahmenbreite (unten) | 2,2 cm |
| Rahmenbreite (Seite) | 2,15 cm |
| Rahmenbreite (oben) | 2,2 cm |
| Lünettenfarbe | Black |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
Leistungen
| Zweck | Unternehmen |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage) | 24/7 |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 1.4/2.2 |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 50000 h |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 277 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | Nicht verfügbar |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
Computersystem
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessorhersteller | MediaTek |
| Prozessor | MT9679 |
| Prozessor Architektur | ARM Cortex-A73 |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Speicherkapazität | 4 GB |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Mali-G52 MC1 |
| Interne Speicherkapazität | 32 GB |
| Installiertes Betriebssystem | Android |
| Version des Betriebsystems | 14 |
Gewicht und Abmessungen
| Displaybreite | 1937,8 mm |
| Display Tiefe | 79,6 mm |
| Display Höhe | 1108,8 mm |
| Displaygewicht | 47,9 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 2095 mm |
| Verpackungstiefe | 2095 mm |
| Verpackungshöhe | 1215 mm |
| Paketgewicht | 62,2 kg |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, HDMI, RS-232 |
| Montageset | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
Sonstige Funktionen
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Netzteiltyp | Intern |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen