Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
702,45 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 6
Stück verfügbar - letztes Update 21.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 1003957
- Hersteller: IIYAMA
- Herstellernummer: LH5075UHS-B2AG
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4948570125241
1003957
Hohe Leistung und Zuverlässigkeit ohne Unterbrechung. Der LH5075UHS ist die ideale All-in-One... mehr
Produktinformationen "iiyama LH5075UHS-B2AG Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 125,7 cm 49.5" LCD WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 24/7 (LH5075UHS-B2AG)"
Hohe Leistung und Zuverlässigkeit ohne Unterbrechung. Der LH5075UHS ist die ideale All-in-One Digital-Signage-Lösung für unternehmenskritische Umgebungen. Das professionelle Großformat-Display mit einer Helligkeit von 500cd/m² kann im Quer- und Hochformat rund um die Uhr und ohne Unterbrechung betrieben werden. Durch seine Vielseitigkeit lässt er sich ganz einfach an die Display-Anforderungen Ihrer Branche und an Ihre persönlichen Bedürfnisse anpassen. Mithilfe des integrierten Android 11 Betriebssystems können Apps direkt auf dem Display installiert werden. Übernehmen Sie die volle Kontrolle über Ihre Werbung und Botschaften, die Sie mit der Welt teilen möchten - ferngesteuert und vollkommen sicher, dank des integrierten iiSignage² CMS (Content Management System). Der SDM-Slot bietet eine eingebettete PC-Option für absolute Flexibilität Ihrer Aktivitäten, während die Signal FailOver-Funktion sicherstellt, dass Ihre Inhalte immer aktiv über die von Ihnen gewählten Eingänge angezeigt werden. Dank des integrierten (und abnehmbaren) WLAN-Moduls ist diese Serie bereit für die Fernübertragung von Inhalten über Ihr Netzwerk. Jetzt bietet das Display auch DP-Out von jedem Eingang. Mit iiControl (DMS), iiShare und der integrierten EShare -App (kabellose Bildschirmübertragung) können Sie mühelos Ideen sammeln und effiziente Zusammenarbeit in Ihr Unternehmen oder Ihre Schule bringen. Die kabellose Bildschirmfreigabe ist einfacher als je zuvor.
- Drinnen Digital Signage Flachbildschirm Schwarz
- 125,7 cm (49.5") 3840 x 2160 Pixel LCD 500 cd/m²
- 60 Hz 9,5 ms
- Ethernet/LAN WLAN
- Eingebaute Lautsprecher 20 W
Android OS
Dank dem Android-Betriebssystem können Sie das Display ganz einfach an Ihre Bedürfnisse anpassen, indem Sie Apps direkt auf dem Display installieren.iiSignage²
iiSignage² ist unsere Digital Signage Content Management Plattform, die eine mühelose Steuerung und Darstellung Ihrer Inhalte ermöglicht und eine sichere Verwaltung Ihrer iiyama Displays gewährleistet. Mit dem integrierten Content Management System (CMS) behalten Sie die volle Kontrolle über Ihre Botschaften und Werbeinhalte – bequem aus der Ferne und mit höchster Sicherheit.Signal FailOver
FailOver ist ein Feature, das Eingabequellen automatisch erkennt. Wenn kein Signal am Standardeingang vorhanden ist, wechselt das Gerät automatisch zum nächsten verfügbaren Eingang. Die Signal FailOver-Funktion ermöglicht es Ihnen, eine Reihe von Eingaben zu priorisieren (inkl. Browser, Mediaplayer und benutzerdefinierte Eingaben) und stellt sicher, dass Ihre Inhalte immer aktiv angezeigt werden.Smart Display Module
Ein Smart Display-Modul (klein/groß) ist ein Einsteckmodul, das problemlos in elegante und ultraflache Displays eingebaut werden kann. Dieses kleine Modul bietet hervorragende Leistung bei minimaler Implementierung und Steuerung. Erhältlich separat.Flexible Ausrichtung
Mit der Option, zwischen Quer- und Hochformat zu wechseln, ermöglichen diese Displays Ihnen, jeden Raum kreativ zu gestalten. Ob Nachrichten, Werbung, Videos oder Sicherheitsinformationen – Sie können Ihre Inhalte so anpassen, dass sie genau die gewünschte Aufmerksamkeit erhalten.Lautsprecher
Die integrierten Lautsprecher bieten eine hohe Klangqualität und sorgen für kristallklaren Sound bei Multimedia-Wiedergaben.Kabelmanagement
Kabel können ordentlich mit den speziellen Kabelclips gebündelt und verlegt werden, sodass sie nicht lose werden oder verrutschen.
Weiterführende Links: "iiyama LH5075UHS-B2AG Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 125,7 cm 49.5" LCD WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 24/7 (LH5075UHS-B2AG)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | iiyama Deutschland GmbH |
| Adresse: | Zeppelinstraße 2, 85375 Neufahrn bei Freising, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@iiyama.com |
| Internet: | https://www.iiyama.de |
Bildschirm
| Panel-Typ | VA |
| Bildschirmdiagonale | 125,7 cm (49.5") |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Touchscreen | Nein |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Reaktionszeit | 9,5 ms |
| Kontrastverhältnis | 5000:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben |
| Pixel Abstand | 0,285 x 0,285 mm |
| Aktiver Displaybereich (B x H) | 1095,8 x 616,4 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 125,7 cm |
| Maximale Framerate | 60 fps |
| Horizontaler Scanbereich | 28 - 160 kHz |
| Wiederholfrequenz | 60 Hz |
| Trübungsrate | 25% |
| RGB-Farbraum | sRGB |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen | 3 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts in | 1 |
| DisplayPorts aus | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
| USB-Version | 2.0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Audio (L,R) Out | 1 |
| RS-232C | Ja |
| Fernbedienung (IR) input | 1 |
| Fernbedienung (IR) output | 1 |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 20 W |
Design
| Produktdesign | Digital Signage Flachbildschirm |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertikal |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 400 x 400 mm |
| Rahmenbreite (unten) | 1,35 cm |
| Rahmenbreite (Seite) | 1,32 cm |
| Rahmenbreite (oben) | 1,35 cm |
| Lünettenfarbe | Black |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
Leistungen
| Zweck | Universal |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen | 15 |
| Menüsprachen | Vereinfachtes Chinesisch, Tschechisch, Dänisch, Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Finnisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Polnisch, Russisch, Schwedisch |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage) | 24/7 |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.2 |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 44000 h |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 112 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,4 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 110 kWh |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
Computersystem
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessorhersteller | ARM |
| Prozessorfamilie | ARM Cortex |
| Prozessor Architektur | ARM Cortex-A73 |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Speicherkapazität | 4 GB |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | ARM Mali-G52 |
| Interne Speicherkapazität | 32 GB |
| Installiertes Betriebssystem | Android |
| Version des Betriebsystems | 11 |
Gewicht und Abmessungen
| Displaybreite | 1122,7 mm |
| Display Tiefe | 55 mm |
| Display Höhe | 643,6 mm |
| Displaygewicht | 11,8 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 1261 mm |
| Verpackungstiefe | 1261 mm |
| Verpackungshöhe | 761 mm |
| Paketgewicht | 16,2 kg |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, HDMI, RS-232 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
Zertifikate
| Zertifizierung | CB, CE, TÜV-Bauart, EAC, ErP, WEEE, REACH |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85285210 |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Sonstige Funktionen
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Netzteiltyp | Intern |
| Gehäusematerial | Metall |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen