Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
81,07 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 3
Stück verfügbar - letztes Update 21.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 1003999
- Hersteller: IIYAMA
- Herstellernummer: DS6001C-B1
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4948570033447
1003999
Der DS6001C-B1 ist ideal für Profis, die Wert auf Flexibilität legen. Er unterstützt Monitore mit... mehr
Produktinformationen "iiyama DS6001C-B1 Flachbildschirm-Tischhalterung 124,5 cm 49" Tisch/Bank Schwarz (DS6001C-B1)"
Der DS6001C-B1 ist ideal für Profis, die Wert auf Flexibilität legen. Er unterstützt Monitore mit einem Gewicht von bis zu 27 kg und einer Größe von bis zu 49" (124 cm). Der Gasfederarm ermöglicht eine reibungslose, mühelose Höhenverstellung für eine bessere Körperhaltung und ganztägigen Komfort. Der kugelgelagerte Neigekopf sorgt dafür, dass der Bildschirm auch beim Neupositionieren stabil und richtig ausgerichtet bleibt. Er lässt sich schnell installieren und verfügt über eine abnehmbare VESA-Platte und eine Befestigung an der Oberseite für eine problemlose Montage. Ein integrierter Drehstopp verhindert den Kontakt mit Wänden oder Trennwänden und macht ihn zu einer intelligenten ergonomischen Wahl für moderne Arbeitsbereiche.
- Minimum Bildschirmgröße: 43,2 cm (17") Maximale Bildschirmgröße: 124,5 cm (49")
- Anzahl der Display unterstützt: 1
- Klemme/Durchführung Befestigungstyp: Tisch/Bank
- Maximale VESA-Halterung: 100 x 100 mm
- Höhenverstellung Neigungsverstellung
- Schwarz
Weiterführende Links: "iiyama DS6001C-B1 Flachbildschirm-Tischhalterung 124,5 cm 49" Tisch/Bank Schwarz (DS6001C-B1)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | iiyama Deutschland GmbH |
| Adresse: | Zeppelinstraße 2, 85375 Neufahrn bei Freising, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@iiyama.com |
| Internet: | https://www.iiyama.de |
Montage
| Minimum Bildschirmgröße | 43,2 cm (17") |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor) | 27 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 124,5 cm (49") |
| Montage | Klemme/Durchführung |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75,100 x 100 mm |
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
| Höhenanpassungsrate | 272 - 567 mm |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -60 - 50° |
| Schwenkbar | Ja |
| Swivel Winkel | 360° |
| Pivot Winkel | -180 - 180° |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ausrichtung | Landschaftsportrait |
Lieferumfang
| Montageset | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen