Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
111,55 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 19
Stück verfügbar - letztes Update 21.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 1004002
- Hersteller: IIYAMA
- Herstellernummer: DS4002C-B1
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4948570033454
1004002
Der DS4002C-B1 wurde für Profis entwickelt, die mit zwei Bildschirmen arbeiten, und ermöglicht... mehr
Produktinformationen "iiyama DS4002C-B1 Flachbildschirm-Tischhalterung 81,3 cm 32" Tisch/Bank Schwarz (DS4002C-B1)"
Der DS4002C-B1 wurde für Profis entwickelt, die mit zwei Bildschirmen arbeiten, und ermöglicht eine reibungslose, präzise Positionierung von zwei Monitoren mit einer Größe von bis zu 32 Zoll (80 cm) und einem Gewicht von jeweils bis zu 12 kg. Das mechanische Federsystem sorgt für gleichmäßige, kontrollierte Bewegungen, die den Komfort und die Produktivität den ganzen Tag über aufrecht erhalten. Der kugelgelagerte Neigekopf hält beide Bildschirme während der Höhenverstellung stabil und im richtigen Winkel und verhindert so ein Durchhängen oder Verrutschen. Mit Neigungs- und Schwenkfunktion unterstützt er Multitasking, Überarbeitungen oder die Zusammenarbeit. Die Installation ist dank einer abnehmbaren VESA-Platte und der Montage an der Oberseite schnell und mühelos.
- Minimum Bildschirmgröße: 61 cm (24") Maximale Bildschirmgröße: 81,3 cm (32")
- Anzahl der Display unterstützt: 2
- Klemme/Durchführung Befestigungstyp: Tisch/Bank
- Maximale VESA-Halterung: 100 x 100 mm
- Höhenverstellung Neigungsverstellung
- Schwarz
Weiterführende Links: "iiyama DS4002C-B1 Flachbildschirm-Tischhalterung 81,3 cm 32" Tisch/Bank Schwarz (DS4002C-B1)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | iiyama Deutschland GmbH |
| Adresse: | Zeppelinstraße 2, 85375 Neufahrn bei Freising, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@iiyama.com |
| Internet: | https://www.iiyama.de |
Montage
| Minimum Bildschirmgröße | 61 cm (24") |
| Anzahl der Display unterstützt | 2 |
| Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor) | 12 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 81,3 cm (32") |
| Montage | Klemme/Durchführung |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75,100 x 100 mm |
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
| Höhenanpassungsrate | 228 - 468 mm |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -45 - 90° |
| Swivel Winkel | 360° |
| Pivot Winkel | -90 - 90° |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ausrichtung | Landschaftsportrait |
Lieferumfang
| Montageset | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen