Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1016928
- Hersteller: I-PRO
- Herstellernummer: WV-U25351-V3L
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4570162074202
1016928
i-PRO WV-U25351-V3L. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Draußen,... mehr
Produktinformationen "i-PRO WV-U25351-V3L Sicherheitskamera Dome IP-Sicherheitskamera Draußen 1920 x 1080 Pixel Zimmerdecke (WV-U25351-V3L)"
i-PRO WV-U25351-V3L. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Draußen, Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Befestigungstyp: Zimmerdecke, Produktfarbe: Schwarz, Weiß, Formfaktor: Dome. Mindestbeleuchtung: 0,05 Lux, Neigungswinkelbereich: -30 - 85°, Schwenkbereich: -105 - 255°. Sensor-Typ: CMOS, Größe des Bildsensors: 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8"). Optischer Zoom: 3,2x, Digitaler Zoom: 9,6x, Brennweitenbereich: 3.2 - 10.2 mm
- Draußen IP-Sicherheitskamera
- CMOS 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8") 2 MP 1920 x 1080 Pixel
- Kabelgebunden Ethernet/LAN
- Nachtsicht 42 m IR
- Optischer Zoom: 3,2x Digitaler Zoom: 9,6x
- Dome Zimmerdecke Korrosionsbeständig
- IP66 IK10
- Schwarz, Weiß
- 1 kg
Weiterführende Links: "i-PRO WV-U25351-V3L Sicherheitskamera Dome IP-Sicherheitskamera Draußen 1920 x 1080 Pixel Zimmerdecke (WV-U25351-V3L)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | i-PRO EMEA B.V. German Branch |
| Adresse: | Friedrichstr. 15, 70174 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | info@i-pro.com |
| Internet: | https://corp.i-pro.com/en |
Leistungen
| Typ | IP-Sicherheitskamera |
| Unterstützte Positionierung | Draußen |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Tag/ Nachtmodus | Ja |
| Alarmeingabe/-ausgabe | Ja |
| Anzahl der Sprachen | 9 |
| Unterstützte Sprachen | Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Portugiesisch, Russisch |
| Dynamischer Bereich | 120 dB |
| Zertifizierung | UL (UL60950-1), c-UL (CSA C22.2 No.60950-1), CE, IEC60950-1 FCC (Part15 ClassA), ICES003 ClassA, EN55032 ClassB, EN55035 |
Design
| Formfaktor | Dome |
| Befestigungstyp | Zimmerdecke |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Gehäusematerial | Aluminium, Polycarbonat (PC) |
| Schutzfunktion | Korrosionsbeständig |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP66 |
| IK-Kodex | IK10 |
Kamera
| Mindestbeleuchtung | 0,05 Lux |
| Neigungswinkelbereich | -30 - 85° |
| Schwenkbereich | -105 - 255° |
| Weißabgleich | ATW, AWC |
| Kamera Verschlusszeit | 1/10000 - 1/30 s |
Bildsensor
| Größe des Bildsensors | 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8") |
| Sensor-Typ | CMOS |
Objektiv
| Zoom-Fähigkeit | Ja |
| Optischer Zoom | 3,2x |
| Digitaler Zoom | 9,6x |
| Brennweitenbereich | 3.2 - 10.2 mm |
| Maximale Blendenzahl | 3,2 |
| Minimale Blendenzahl | 1,6 |
| Normaler Fokusbereich | 2 m |
| Abstandsfeststellung (wide) | 26,9 m |
| Abstandsfeststellung (tele) | 143,3 m |
| Abstandsbeobachtung (wide) | 10,8 m |
| Abstandsbeobachtung (tele) | 57,3 m |
| Abstandserkennung (wide) | 5,4 m |
| Abstandserkennung (tele) | 28,7 m |
| Abstandsermittlung (wide) | 2,7 m |
| Abstandsermittlung (tele) | 14,3 m |
Nachtsicht
| Nachtsicht | Ja |
| Nachtsichtdistanz | 42 m |
| LED Typ | IR |
Video
| Maximale Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Megapixel insgesamt | 2 MP |
| Unterstützte Videoformate | H.264, H.265 |
| Bis zu 30 Frames pro Sekunde | 30 fps |
| Bildqualitätsanpassung | Automatische Verstärkungsregelung (AGC) |
| Bitratenkontrolle | Variable Bitrate (VBR) |
| Gegenlichtkompensation | Ja |
| Highlight-Kompensation (HLC) | Ja |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet Schnittstellen Typ | Schnelles Ethernet |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | IPv6: TCP/IP, UDP/IP, HTTP, HTTPS, SSL/TLS, SMTP, DNS, NTP, SNMPv1/v2/v3, DHCPv6, RTP, MLD, ICMP, ARP, IEEE 802.1X, DiServ, FTP, SFTP, LLDP, MQTT IPv4: TCP/IP, UDP/IP, HTTP, HTTPS, SSL/TLS, RTSP, RTP, RTP/RTCP, SMTP, DHCP, DNS, DDNS, NTP, SNMPv1/v2/v3, UPnP, IGMP, ICMP, ARP, IEEE 802.1X, DiServ, SRTP, FTP, SFTP, LLDP, MQTT |
| Zahl der Benutzer | 14 Benutzer |
| Streaming-Verfahren | Multicasting, Unicast |
Speichermedium
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Max. Speicherkartengröße | 512 GB |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
Sicherheit
| Video-Bewegungsmelder | Ja |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | FIPS 140-3, HTTPS |
| Warnbenachrichtigungstyp |
Management-Funktionen
| Webbrowser | Ja |
| Verhaltensanalyse | Szenenwechsel-Erkennung |
Energie
| Energiequelle | PoE |
| Energieverbrauch | 200 mA |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 9,6 W |
| DC-Ausgang Volt | 48 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -30 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 100% |
Systemanforderung
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 154 mm |
| Tiefe | 154 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Gewicht | 1 kg |
Nachhaltigkeit
| Konformitätsbescheinigungen | Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), National Defense Authorization Act (NDAA), UL, cUL |
Lieferumfang
| Anzahl der Kameras | 1 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen