Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1016925
- Hersteller: I-PRO
- Herstellernummer: WV-U22550-F3L
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4570162072383
1016925
i-PRO WV-U22550-F3L. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Drinnen,... mehr
Produktinformationen "i-PRO WV-U22550-F3L Sicherheitskamera Dome IP-Sicherheitskamera Drinnen 2592 x 1944 Pixel Zimmerdecke (WV-U22550-F3L)"
i-PRO WV-U22550-F3L. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Drinnen, Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Befestigungstyp: Zimmerdecke, Produktfarbe: Schwarz, Weiß, Formfaktor: Dome. Mindestbeleuchtung: 0,11 Lux, Neigungswinkelbereich: -30 - 80°, Schwenkbereich: -175 - 175°. Sensor-Typ: CMOS, Größe des Bildsensors: 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8"). Digitaler Zoom: 4x, Abstandsfeststellung: 46,1 m, Abstandsbeobachtung: 18,4 m
- Drinnen IP-Sicherheitskamera
- CMOS 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8") 5 MP 2592 x 1944 Pixel
- Kabelgebunden
- Nachtsicht 28 m IR
- Digitaler Zoom: 4x
- Dome Zimmerdecke
- IP42 IK10
- Schwarz, Weiß
- 250 g
Weiterführende Links: "i-PRO WV-U22550-F3L Sicherheitskamera Dome IP-Sicherheitskamera Drinnen 2592 x 1944 Pixel Zimmerdecke (WV-U22550-F3L)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | i-PRO EMEA B.V. German Branch |
| Adresse: | Friedrichstr. 15, 70174 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | info@i-pro.com |
| Internet: | https://corp.i-pro.com/en |
Leistungen
| Typ | IP-Sicherheitskamera |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Tag/ Nachtmodus | Ja |
| Alarmeingabe/-ausgabe | Ja |
| Anzahl der Sprachen | 9 |
| Unterstützte Sprachen | Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Portugiesisch, Russisch |
| Dynamischer Bereich | 102 dB |
| Zertifizierung | UL (UL60950-1), c-UL (CSA C22.2 No.60950-1), CE, IEC60950-1 FCC (Part15 ClassA), ICES003 ClassA, EN55032 ClassB, EN55035 |
Design
| Formfaktor | Dome |
| Befestigungstyp | Zimmerdecke |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Gehäusematerial | Aluminium, Polycarbonat (PC) |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP42 |
| IK-Kodex | IK10 |
Kamera
| Mindestbeleuchtung | 0,11 Lux |
| Neigungswinkelbereich | -30 - 80° |
| Schwenkbereich | -175 - 175° |
| Weißabgleich | ATW, AWC |
| Kamera Verschlusszeit | 1/10000 - 16/30 s |
Bildsensor
| Größe des Bildsensors | 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8") |
| Sensor-Typ | CMOS |
Objektiv
| Digitaler Zoom | 4x |
| Abstandsfeststellung | 46,1 m |
| Abstandsbeobachtung | 18,4 m |
| Abstandserkennung | 9,2 m |
| Brennweitenbereich | 2.9 – 7.3 |
| Maximale Blendenzahl | 2 |
| Abstandsermittlung | 4,6 m |
| Normaler Fokusbereich | 1 – ∞ |
Nachtsicht
| Nachtsicht | Ja |
| Nachtsichtdistanz | 28 m |
| LED Typ | IR |
Video
| Maximale Auflösung | 2592 x 1944 Pixel |
| Megapixel insgesamt | 5 MP |
| Unterstützte Videoformate | H.264, H.265 |
| Bis zu 30 Frames pro Sekunde | 30 fps |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Gegenlichtkompensation | Ja |
| Highlight-Kompensation (HLC) | Ja |
Audio
| Audio-System - voll Duplex | Ja |
| Unterstützte Audioformate | AAC-LC, G.711, G.726 |
Netzwerk
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | IPv6: TCP/IP, UDP/IP, HTTP, HTTPS, SSL/TLS, SMTP, DNS, NTP, SNMPv1/v2/v3, DHCPv6, RTP, MLD, ICMP, ARP, IEEE 802.1X, DiServ, FTP, SFTP, LLDP, MQTT IPv4: TCP/IP, UDP/IP, HTTP, HTTPS, SSL/TLS, RTSP, RTP, RTP/RTCP, SMTP, DHCP, DNS, DDNS, NTP, SNMPv1/v2/v3, UPnP, IGMP, ICMP, ARP, IEEE 802.1X, DiServ, SRTP, FTP, SFTP, LLDP, MQTT |
| Zahl der Benutzer | 14 Benutzer |
| Streaming-Verfahren | Multicasting, Unicast |
Speichermedium
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | Speicherstick (MS), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Max. Speicherkartengröße | 512 GB |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Sicherheit
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | FIPS 140-3 |
Energie
| Energiequelle | PoE |
| Energieverbrauch | 200 mA |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 9,6 W |
| DC-Ausgang Volt | 48 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 109 mm |
| Tiefe | 109 mm |
| Höhe | 62 mm |
| Gewicht | 250 g |
Nachhaltigkeit
| Konformitätsbescheinigungen | Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), National Defense Authorization Act (NDAA), UL, cUL |
Lieferumfang
| Anzahl der Kameras | 1 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen