Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1016922
- Hersteller: I-PRO
- Herstellernummer: WV-U21350-V3L
- Zustand: Factory Sealed
1016922
i-PRO WV-U21350-V3L. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Drinnen,... mehr
Produktinformationen "i-PRO WV-U21350-V3L Sicherheitskamera Dome IP-Sicherheitskamera Drinnen 1920 x 1080 Pixel Zimmerdecke (WV-U21350-V3L)"
i-PRO WV-U21350-V3L. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Drinnen, Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Befestigungstyp: Zimmerdecke, Produktfarbe: Weiß, Formfaktor: Dome. Betrachtungswinkel (horizontal): 30 - 112°, Betrachtungswinkel (vertikal): 17 - 57°, Neigungswinkelbereich: -30 - 85°. Sensor-Typ: CMOS, Größe des Bildsensors: 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8"). Optischer Zoom: 3,2x, Digitaler Zoom: 9,6x, Abstandsfeststellung: 143,3 m
- Drinnen IP-Sicherheitskamera
- CMOS 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8") 2 MP 1920 x 1080 Pixel
- Kabelgebunden Ethernet/LAN
- IR
- Optischer Zoom: 3,2x Digitaler Zoom: 9,6x
- Dome Zimmerdecke Staubresistent, Wasserfest
- IP42
- Weiß
- 380 g
Weiterführende Links: "i-PRO WV-U21350-V3L Sicherheitskamera Dome IP-Sicherheitskamera Drinnen 1920 x 1080 Pixel Zimmerdecke (WV-U21350-V3L)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | i-PRO EMEA B.V. German Branch |
| Adresse: | Friedrichstr. 15, 70174 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | info@i-pro.com |
| Internet: | https://corp.i-pro.com/en |
Leistungen
| Typ | IP-Sicherheitskamera |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Unterstützte Sprachen | Traditionelles Chinesisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Portugiesisch, Russisch |
| Dynamischer Bereich | 120 dB |
Design
| Formfaktor | Dome |
| Befestigungstyp | Zimmerdecke |
| Produktfarbe | Weiß |
| Gehäusematerial | Acryl, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Wasserfest |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP42 |
Kamera
| Betrachtungswinkel (horizontal) | 30 - 112° |
| Betrachtungswinkel (vertikal) | 17 - 57° |
| Neigungswinkelbereich | -30 - 85° |
| Schwenkbereich | -105 - 255° |
| Weißabgleich | ATW, AWC |
| Kamera Verschlusszeit | 16/30 s |
Bildsensor
| Größe des Bildsensors | 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8") |
| Sensor-Typ | CMOS |
Objektiv
| Optischer Zoom | 3,2x |
| Digitaler Zoom | 9,6x |
| Anzahl der Linsen | 1 |
| Abstandsfeststellung | 143,3 m |
| Abstandsbeobachtung | 57,3 m |
| Abstandserkennung | 28,7 m |
| Brennweitenbereich | 3.2 - 10.2 mm |
| Abstandsermittlung | 14,3 m |
Nachtsicht
| LED Typ | IR |
Video
| Maximale Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Megapixel insgesamt | 2 MP |
| Videokompressionsformate | H.264, H.265 |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Gegenlichtkompensation | Ja |
| Highlight-Kompensation (HLC) | Ja |
Audio
| Audio-Entdeckung | Ja |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | IPv6: TCP/IP, UDP/IP, HTTP, HTTPS, SSL/TLS, SMTP, DNS, NTP, SNMPv1/v2/v3, DHCPv6, RTP, MLD, ICMP, ARP, IEEE 802.1X, DiffServ, FTP, SFTP, LLDP, MQTT IPv4: TCP/IP, UDP/IP, HTTP, HTTPS, SSL/TLS, RTSP, RTP, RTP/RTCP, SMTP, DHCP, DNS, DDNS, NTP, SNMPv1/v2/v3, UPnP, IGMP, ICMP, ARP, IEEE 802.1X, DiffServ, SRTP, FTP, SFTP, LLDP, MQTT |
| WLAN | Nein |
| Bluetooth | Nein |
Speichermedium
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash), MicroSDXC, SDHC |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
Sicherheit
| Video-Bewegungsmelder | Ja |
Energie
| Energiequelle | PoE |
| Energieverbrauch | 200 mA |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 9,6 W |
| DC-Ausgang Volt | 48 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Höhe | 102 mm |
| Durchmesser | 12,9 cm |
| Gewicht | 380 g |
Lieferumfang
| Anzahl der Kameras | 1 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen