Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1016677
- Hersteller: I-PRO
- Herstellernummer: WV-S15701-Z3LN
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4570162071034
1016677
i-PRO WV-S15701-Z3LN. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Draußen,... mehr
Produktinformationen "i-PRO WV-S15701-Z3LN Sicherheitskamera Patrone Form IP-Sicherheitskamera Draußen 3840 x 2160 Pixel Decke/Wand (WV-S15701-Z3LN)"
i-PRO WV-S15701-Z3LN. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Draußen, Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Befestigungstyp: Decke/Wand, Produktfarbe: Weiß, Formfaktor: Patrone (Form). Mindestbeleuchtung: 0,13 Lux, Neigungswinkelbereich: 0 - 100°, Schwenkbereich: 180 - 180°. Sensor-Typ: CMOS, Größe des Bildsensors: 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8"). Optischer Zoom: 30x, Digitaler Zoom: 480x, Brennweitenbereich: 4.5 - 135 mm
- Draußen IP-Sicherheitskamera
- CMOS 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8") 3840 x 2160 Pixel
- Kabelgebunden Ethernet/LAN
- Nachtsicht 140 m IR
- Optischer Zoom: 30x Digitaler Zoom: 480x
- Patrone (Form) Decke/Wand Korrosionsbeständig
- IP66, IP67 IK10
- Weiß
- 3,6 kg
Weiterführende Links: "i-PRO WV-S15701-Z3LN Sicherheitskamera Patrone Form IP-Sicherheitskamera Draußen 3840 x 2160 Pixel Decke/Wand (WV-S15701-Z3LN)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | i-PRO EMEA B.V. German Branch |
| Adresse: | Friedrichstr. 15, 70174 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | info@i-pro.com |
| Internet: | https://corp.i-pro.com/en |
Leistungen
| Typ | IP-Sicherheitskamera |
| Unterstützte Positionierung | Draußen |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Tag/ Nachtmodus | Ja |
| Alarmeingabe/-ausgabe | Ja |
| Anzahl der Sprachen | 9 |
| Unterstützte Sprachen | Vereinfachtes Chinesisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Portugiesisch, Russisch |
| Dynamischer Bereich | 132 dB |
Design
| Formfaktor | Patrone (Form) |
| Befestigungstyp | Decke/Wand |
| Produktfarbe | Weiß |
| Gehäusematerial | Aluminium, Polycarbonat (PC) |
| Schutzfunktion | Korrosionsbeständig |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP66, IP67 |
| IK-Kodex | IK10 |
Kamera
| Mindestbeleuchtung | 0,13 Lux |
| Neigungswinkelbereich | 0 - 100° |
| Schwenkbereich | 180 - 180° |
| Weißabgleich | ATW, AWC |
| Kamera Verschlusszeit | 1/10000 - 16/30 s |
Bildsensor
| Größe des Bildsensors | 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8") |
| Sensor-Typ | CMOS |
Objektiv
| Zoom-Fähigkeit | Ja |
| Optischer Zoom | 30x |
| Digitaler Zoom | 480x |
| Brennweitenbereich | 4.5 - 135 mm |
| Fokus | Motorisiert |
| Maximale Blendenzahl | 4,7 |
| Minimale Blendenzahl | 1,8 |
| Normaler Fokusbereich | 3 m |
| Abstandsfeststellung (wide) | 127,1 m |
| Abstandsfeststellung (tele) | 3519,7 m |
| Abstandsbeobachtung (wide) | 50,8 m |
| Abstandsbeobachtung (tele) | 1407,9 m |
| Abstandserkennung (wide) | 25,4 m |
| Abstandserkennung (tele) | 703,9 m |
| Abstandsermittlung (wide) | 12,7 m |
| Abstandsermittlung (tele) | 352 m |
Nachtsicht
| Nachtsicht | Ja |
| Nachtsichtdistanz | 140 m |
| LED Typ | IR |
Video
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Videokompressionsformate | H.264, H.265 |
| Bis zu 30 Frames pro Sekunde | 30 fps |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Bildqualitätsanpassung | Automatische Verstärkungsregelung (AGC) |
| Bildstabilisator | Ja |
| Gegenlichtkompensation | Ja |
| Highlight-Kompensation (HLC) | Ja |
Audio
| Audio-System - voll Duplex | Ja |
| Unterstützte Audioformate | AAC-LC, G.711, G.726 |
| Audio-Entdeckung | Ja |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Netzstandard | IEEE 802.1x, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | IPv6: TCP/IP, UDP/IP, HTTP, HTTPS, SSL/TLS, SMTP, DNS, NTP, SNMPv1/v2/v3, DHCPv6, RTP, MLD, ICMP, ARP, IEEE 802.1X, DiffServ, FTP, SFTP, LLDP, MQTT IPv4: TCP/IP, UDP/IP, HTTP, HTTPS, SSL/TLS, RTSP, RTP, RTP/RTCP, SMTP, DHCP, DNS, DDNS, NTP, SNMPv1/v2/v3, UPnP, IGMP, ICMP, ARP, IEEE 802.1X, DiffServ, SRTP, FTP, SFTP, LLDP, MQTT |
| Zahl der Benutzer | 14 Benutzer |
| Streaming-Verfahren | Multicasting, Unicast |
Speichermedium
| Eingebaute HDD | Nein |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Max. Speicherkartengröße | 512 GB |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
Sicherheit
| Video-Bewegungsmelder | Ja |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | FIPS 140-2 |
| Warnbenachrichtigungstyp |
Management-Funktionen
| Webbrowser | Ja |
| Verhaltensanalyse | Szenenwechsel-Erkennung |
Energie
| Energiequelle | PoE |
| Energieverbrauch | 600 mA |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 32,4 W |
| DC-Ausgang Volt | 12, 54 |
| DC Ausgangssstrom | 1,3 A |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -40 - 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -30 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 100% |
Systemanforderung
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 168 mm |
| Tiefe | 168 mm |
| Höhe | 456 mm |
| Gewicht | 3,6 kg |
Nachhaltigkeit
| Konformitätsbescheinigungen | Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), National Defense Authorization Act (NDAA), UL, cUL |
Lieferumfang
| Anzahl der Kameras | 1 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen