Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1016674
- Hersteller: I-PRO
- Herstellernummer: WV-S15301-Z1LN
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4570162070952
1016674
i-PRO WV-S15301-Z1LN. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Draußen,... mehr
Produktinformationen "i-PRO WV-S15301-Z1LN Sicherheitskamera Patrone Form IP-Sicherheitskamera Draußen Decke/Wand (WV-S15301-Z1LN)"
i-PRO WV-S15301-Z1LN. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Draußen, Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Befestigungstyp: Decke/Wand, Produktfarbe: Weiß, Formfaktor: Patrone (Form). Drehungswinkel: 270°, Neigungswinkelbereich: 0 - 100°, Schwenkbereich: 0 - 180°. Sensor-Typ: CMOS, Größe des Bildsensors: 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8"). Optischer Zoom: 10x, Digitaler Zoom: 160x, Brennweitenbereich: 4.7 - 47 mm
- Draußen IP-Sicherheitskamera
- CMOS 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8") 2 MP
- Kabelgebunden
- Optischer Zoom: 10x Digitaler Zoom: 160x
- Patrone (Form) Decke/Wand
- IP66, IP67 IK10
- Weiß
- 3,6 kg
Weiterführende Links: "i-PRO WV-S15301-Z1LN Sicherheitskamera Patrone Form IP-Sicherheitskamera Draußen Decke/Wand (WV-S15301-Z1LN)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | i-PRO EMEA B.V. German Branch |
| Adresse: | Friedrichstr. 15, 70174 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | info@i-pro.com |
| Internet: | https://corp.i-pro.com/en |
Leistungen
| Typ | IP-Sicherheitskamera |
| Unterstützte Positionierung | Draußen |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Voreingestellte Punkte | Ja |
| Wide Dynamic Range (WDR) | Ja |
| Alarmeingabe/-ausgabe | Ja |
| Unterstützte Sprachen | Vereinfachtes Chinesisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Portugiesisch, Russisch |
| Dynamischer Bereich | 144 dB |
Design
| Formfaktor | Patrone (Form) |
| Befestigungstyp | Decke/Wand |
| Produktfarbe | Weiß |
| Gehäusematerial | Aluminium, Polycarbonat (PC) |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP66, IP67 |
| IK-Kodex | IK10 |
| Nebelsicher | Ja |
Kamera
| Drehungswinkel | 270° |
| Neigungswinkelbereich | 0 - 100° |
| Schwenkbereich | 0 - 180° |
| Weißabgleich | ATW, AWC |
| Kamera Verschlusszeit | 16/30 - 1/10000 s |
Bildsensor
| Größe des Bildsensors | 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8") |
| Sensor-Typ | CMOS |
Objektiv
| Zoom-Fähigkeit | Ja |
| Optischer Zoom | 10x |
| Digitaler Zoom | 160x |
| Brennweitenbereich | 4.7 - 47 mm |
| Fokus | Motorisiert |
| Normaler Fokusbereich | 1.5 m |
| Abstandsfeststellung (wide) | 63,7 m |
| Abstandsfeststellung (tele) | 666 m |
| Abstandsbeobachtung (wide) | 25,5 m |
| Abstandsbeobachtung (tele) | 266,4 m |
| Abstandserkennung (wide) | 12,7 m |
| Abstandserkennung (tele) | 133,2 m |
| Abstandsermittlung (wide) | 6,4 m |
| Abstandsermittlung (tele) | 66,6 m |
Video
| Megapixel insgesamt | 2 MP |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Bildstabilisator | Ja |
| Gegenlichtkompensation | Ja |
| Highlight-Kompensation (HLC) | Ja |
Audio
| Audio-System - voll Duplex | Ja |
| Unterstützte Audioformate | AAC-LC, G.711, G.726 |
| Audio-Entdeckung | Ja |
Netzwerk
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | IPv6: TCP/IP, UDP/IP, HTTP, HTTPS, SSL/TLS, SMTP, DNS, NTP, SNMPv1/v2/v3, DHCPv6, RTP, MLD, ICMP, ARP, IEEE 802.1X, DiffServ, FTP, SFTP, LLDP, MQTT IPv4: TCP/IP, UDP/IP, HTTP, HTTPS, SSL/TLS, RTSP, RTP, RTP/RTCP, SMTP, DHCP, DNS, DDNS, NTP, SNMPv1/v2/v3, UPnP, IGMP, ICMP, ARP, IEEE 802.1X, DiffServ, SRTP, FTP, SFTP, LLDP, MQTT |
| WLAN | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Zahl der Benutzer | 14 Benutzer |
| Streaming-Verfahren | Multicasting, Unicast |
Speichermedium
| Eingebaute HDD | Nein |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Max. Speicherkartengröße | 512 GB |
Sicherheit
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | FIPS 140-2 |
| Warnbenachrichtigungstyp |
Management-Funktionen
| Webbrowser | Ja |
Energie
| Energiequelle | PoE |
| Energieverbrauch | 600 mA |
| Stromverbrauch (Power over Ethernet (PoE)) | 24,8 W |
| DC-Ausgang Volt | 12, 54 |
| DC Ausgangssstrom | 1,3 A |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -40 - 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -30 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 100% |
Systemanforderung
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 456 mm |
| Tiefe | 168 mm |
| Gewicht | 3,6 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsart | Box |
Nachhaltigkeit
| Konformitätsbescheinigungen | Elektromagnetische Verträglichkeit (EMV), Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), National Defense Authorization Act (NDAA), UL, cUL |
Lieferumfang
| Anzahl der Kameras | 1 |
Technische Details
| Output Widerstand | 600 Ohm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen