Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

HPE X140 40G QSFP+ CSR4 300m XCVR (JG709A)

HPE X140 40G QSFP+ CSR4 300m XCVR (JG709A)

293,54 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1 Stück verfügbar - letztes Update 31.07 - 8:08 Uhr

Zustand auswählen::

  • HP Enterprise
  • JG709A
  • Factory Sealed
HPE - JG709A - X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-CSR4 - MPO-Multi-Modus -... mehr
Produktinformationen "HPE X140 40G QSFP+ CSR4 300m XCVR (JG709A)"

HPE - JG709A - X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-CSR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 300 m - 850 nm - für FlexFabric 12902E Switch Chassis

Weiterführende Links: "HPE X140 40G QSFP+ CSR4 300m XCVR (JG709A)"
40GBASE-CSR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 300 m - 850 nm - für FlexFabric 12902E Switch Chassis... mehr
40GBASE-CSR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 300 m - 850 nm - für FlexFabric 12902E Switch Chassis
GruppeNetzwerkgeräte
HerstellerHPE
Hersteller Art. Nr.JG709A
Beschreibung
HPE X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-CSR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 300 m - 850 nm - für FlexFabric 12902E Switch Chassis
Hauptmerkmale 
ProduktbeschreibungHPE X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN
GerätetypQSFP+-Transceivermodul - MPO-Multi-Modus
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp40GBASE-CSR4
Datenübertragungsrate40 Gbps
Optische Wellenlänge850 nm
Data Link Protocol40 Gigabit LAN
Maximaler Übertragungsbereich300 m
Entwickelt fürFlexFabric 12902E Switch Chassis
Zuletzt angesehen