Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 80051067
- Hersteller: HPE
- Herstellernummer: AD597B
- Zustand: Refurbished
80051067
HPE StorageWorks MSL6030. Produkttyp: Speicher-Autoloader & Bibliothek, Medientyp: Bandkartusche,... mehr
Produktinformationen "HPE StorageWorks MSL6030 Speicher-Autoloader & Bibliothek Bandkartusche 4 GB (AD597B)"
HPE StorageWorks MSL6030. Produkttyp: Speicher-Autoloader & Bibliothek, Medientyp: Bandkartusche, Formfaktor: 5U. Kapazität ohne Komprimierung: 4 GB. Gewicht: 38,2 kg. Abmessungen (BxTxH): 1016 x 641,3 x 400 mm
- Speicher-Autoloader & Bibliothek Bandkartusche Schwarz, Graphit
- Anzahl Slots (max): 30
- 5U
- Kapazität ohne Komprimierung: 4 GB
Weiterführende Links: "HPE StorageWorks MSL6030 Speicher-Autoloader & Bibliothek Bandkartusche 4 GB (AD597B)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hewlett-Packard GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Str. 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | enterprise.kunden@hpe.com |
| Internet: | https://www.hpe.com/de |
Leistungen
| Produkttyp | Speicher-Autoloader & Bibliothek |
| Medientyp | Bandkartusche |
| Formfaktor | 5U |
| Standard-Schnittstellen | Ultra 320 SCSI |
| Unterstützte Speichermedientypen | LTO-4, LTO-5 |
| Produktfarbe | Schwarz, Graphit |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | 256-bit AES |
| Anzahl Slots (max) | 30 |
Speichermedium
| Kapazität ohne Komprimierung | 4 GB |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 38,2 kg |
Sonstige Funktionen
| Abmessungen (BxTxH) | 1016 x 641,3 x 400 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen