Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 80388501
- Hersteller: HPE
- Herstellernummer: 823402-B21
- Zustand: Refurbished
- EAN: 889296870029
80388501
HPE ProLiant ML30 Gen9 Hot Plug 4LFF CTO. Motherboard Chipsatz: Intel® C236, Prozessorsockel: LGA... mehr
Produktinformationen "HPE ProLiant ML30 Gen9 Hot Plug 4LFF CTO Intel® C236 LGA 1151 Socket H4 Turm 4U (823402-B21)"
HPE ProLiant ML30 Gen9 Hot Plug 4LFF CTO. Motherboard Chipsatz: Intel® C236, Prozessorsockel: LGA 1151 (Socket H4), Prozessorhersteller: Intel. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR4-SDRAM, Maximaler UDIMM Speicher: 64 GB, Unterstützte UDIMM Taktraten: 2400 MHz. unterstützte Speicherlaufwerksgrößen: 3.5", Unterstützte Speicherlaufwerke: HDD & SSD, Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: SATA. Ethernet Schnittstellen Typ: Gigabit Ethernet, LAN-Controller: Broadcom 5720. Gehäusetyp: Turm (4U), Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
- Turm (4U) 1 Lüfter Intel® C236 LGA 1151 (Socket H4)
- Anzahl unterstützter Prozessoren: 1
- Zahl der DIMM Slots: 4
- Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke: 4
- HDD Laufwerkschächte Hot-Swap
- Ethernet/LAN Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 2 Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 2
Weiterführende Links: "HPE ProLiant ML30 Gen9 Hot Plug 4LFF CTO Intel® C236 LGA 1151 Socket H4 Turm 4U (823402-B21)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hewlett-Packard GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Str. 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | enterprise.kunden@hpe.com |
| Internet: | https://www.hpe.com/de |
Prozessor
| Eingebauter Prozessor | Nein |
| Motherboard Chipsatz | Intel® C236 |
| Prozessorsockel | LGA 1151 (Socket H4) |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel® Xeon® |
| Anzahl unterstützter Prozessoren | 1 |
Speicher
| Zahl der DIMM Slots | 4 |
| Unterstützte Arbeitsspeicher | DDR4-SDRAM |
| Maximaler UDIMM Speicher | 64 GB |
| Unterstützte UDIMM Taktraten | 2400 MHz |
| ECC | Ja |
Speichermedium
| Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke | 4 |
| HDD Laufwerkschächte Hot-Swap | Ja |
| unterstützte Speicherlaufwerksgrößen | 3.5" |
| Unterstützte Speicherlaufwerke | HDD & SSD |
| Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen | SATA |
| Speichersteuerung | HP Dynamic Smart Array B140i |
| RAID Level | 0, 1, 5 |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet Schnittstellen Typ | Gigabit Ethernet |
| LAN-Controller | Broadcom 5720 |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 6 |
| Menge interner USB 2.0-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
Design
| Gehäusetyp | Turm (4U) |
| Ungenutzter Lüfter-Support | Nein |
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter |
Energie
| Stromversorgung | 0 W |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 175 mm |
| Tiefe | 475,2 mm |
| Höhe | 368,2 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen