Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1014356
- Hersteller: HPE
- Herstellernummer: R2X01A
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 190017363172
1014356
HPE Aruba Networking Instant On AP12. 2,4 GHz, 5 GHz, Maximale Datenübertragungsrate: 1300... mehr
Produktinformationen "HPE Aruba Networking Instant On AP12 1300 Mbit/s Weiß Power over Ethernet PoE (R2X01A)"
HPE Aruba Networking Instant On AP12. 2,4 GHz, 5 GHz, Maximale Datenübertragungsrate: 1300 Mbit/s. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: WPA2, WPA3. Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Power over Ethernet (PoE). Produktfarbe: Weiß. Stromverbrauch (max.): 13 W
- 2,4 GHz 300 Mbit/s
- 5 GHz 1300 Mbit/s
- Maximale Datenübertragungsrate: 1300 Mbit/s
- IEEE 802.3af
- WPA2, WPA3
- Power over Ethernet (PoE)
- Intern
Weiterführende Links: "HPE Aruba Networking Instant On AP12 1300 Mbit/s Weiß Power over Ethernet PoE (R2X01A)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hewlett-Packard GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Str. 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | enterprise.kunden@hpe.com |
| Internet: | https://www.hpe.com/de |
Merkmale
| 2,4 GHz | Ja |
| 5 GHz | Ja |
| 6 GHz | Nein |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1300 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz) | 300 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz) | 1300 Mbit/s |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Netzstandard | IEEE 802.3af |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Ja |
| MIMO | Ja |
| MIMO-Typ | Multi User MIMO |
Sicherheit
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WPA2, WPA3 |
Management-Funktionen
| Web-basiertes Management | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Energie
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| DC Spannungsrange | 12 V |
| Stromverbrauch (max.) | 13 W |
Design
| Platzierung | Zimmerdecke, Wand |
| Produktfarbe | Weiß |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Reset-Knopf | Ja |
| LED-Anzeigen | Status |
Antenne
| Antennentyp | Intern |
| Antennenrichtungsart | Mit kugelförmiger Richtcharakteristik |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 5,8 dBi |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 167 mm |
| Tiefe | 34 mm |
| Höhe | 167 mm |
| Gewicht | 483 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 93% |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen