Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 80161274
- Hersteller: HPE
- Herstellernummer: A0R56A
- Zustand: Refurbished
80161274
Nutzen Sie die HP Serverspeicheroptionen zur Verbesserung der Leistung Ihrer ProLiant Server und... mehr
Produktinformationen "HPE 8GB DDR3-1333 Speichermodul 1 x 8 GB 1333 MHz ECC (A0R56A)"
Nutzen Sie die HP Serverspeicheroptionen zur Verbesserung der Leistung Ihrer ProLiant Server und Rechenzentren. Auf die Infrastruktur kommt es an. Sie ist die Grundlage für alle Informationen und Anwendungen Ihres Unternehmens. Sie vertrauen der ProLiant Qualität aufgrund der Zuverlässigkeit und Leistung, damit Ihre Infrastruktur ständig verfügbar ist. Serverspeicher ist eine der wichtigsten Komponenten; selbst der geringste Defekt kann zu einer Ausfallzeit führen, die möglicherweise Ihren Geschäftsbetrieb lahmlegt. Wählen Sie HP Serverspeicheroptionen, um von derselben Qualität, Integration, Zuverlässigkeit und Vertrauenswürdigkeit zu profitieren, die Sie von ProLiant gewohnt sind.
- 8 GB DDR3 1333 MHz
- 240-pin DIMM 1 x 8 GB
- CAS Latenz: 9
- ECC
Weiterführende Links: "HPE 8GB DDR3-1333 Speichermodul 1 x 8 GB 1333 MHz ECC (A0R56A)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hewlett-Packard GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Str. 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | enterprise.kunden@hpe.com |
| Internet: | https://www.hpe.com/de |
Merkmale
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| CAS Latenz | 9 |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| ECC | Ja |
| Zertifizierung | RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen