Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 80056276
- Hersteller: HPE
- Herstellernummer: 454353-001
- Zustand: Refurbished
80056276
HPE 454353-001. Gesamtleistung: 750 W, AC Eingangsspannung: 100 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50... mehr
Produktinformationen "HPE 454353-001 Netzteil 750 W Grau (454353-001)"
HPE 454353-001. Gesamtleistung: 750 W, AC Eingangsspannung: 100 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz. Zweck: Server, Kompatible Produkte: ProLiant DL165 G5, ProLiant DL180 G5, ProLiant DL185 G5. Produktfarbe: Grau
- 750 W 100 - 240 V 50 - 60 Hz
- Server
- Grau
Weiterführende Links: "HPE 454353-001 Netzteil 750 W Grau (454353-001)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hewlett-Packard GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Str. 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | enterprise.kunden@hpe.com |
| Internet: | https://www.hpe.com/de |
Energie
| Gesamtleistung | 750 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Maximaler Eingangsstrom (bei 110V) | +12V |
Leistungen
| Zweck | Server |
| Kompatible Produkte | ProLiant DL165 G5, ProLiant DL180 G5, ProLiant DL185 G5 |
Design
| Produktfarbe | Grau |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen