Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 80161615
- Hersteller: HPE
- Herstellernummer: JE221A
- Zustand: Refurbished
- EAN: 885631159521
80161615
HPE 3101SP. Produkttyp: IP-Telefon, Produktfarbe: Schwarz, Hörertyp: Kabelgebundenes Mobilteil.... mehr
Produktinformationen "HPE 3101SP IP-Telefon Schwarz LCD (JE221A)"
HPE 3101SP. Produkttyp: IP-Telefon, Produktfarbe: Schwarz, Hörertyp: Kabelgebundenes Mobilteil. Lautstärkeregler: Digital. Display: LCD, Bildschirmdiagonale: 8,64 cm (3.4"), Display-Auflösung: 160 x 33 Pixel. Sprachcodec: G.711, G.722, G.729, G.729A. Konformität mit Industriestandards: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3af, Zertifizierung: FCC, ICES, UL, HAC
Weiterführende Links: "HPE 3101SP IP-Telefon Schwarz LCD (JE221A)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hewlett-Packard GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Str. 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | enterprise.kunden@hpe.com |
| Internet: | https://www.hpe.com/de |
Design
| Produkttyp | IP-Telefon |
| Hörertyp | Kabelgebundenes Mobilteil |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Wandmontage | Ja |
| Montage | Tisch/Wand |
Telefoneigenschaften
| Vollduplex | Ja |
Management-Funktionen
| Lautstärkeregler | Digital |
| Tastatur Anzahl der Tasten | 30 |
Bildschirm
| Display | LCD |
| Bildschirmdiagonale | 8,64 cm (3.4") |
| Display-Auflösung | 160 x 33 Pixel |
Audio
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Sprachcodec | G.711, G.722, G.729, G.729A |
| Anzahl Melodien | 9 |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Bluetooth | Nein |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| ANzahl RJ9-Anschlüsse | 2 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Zertifikate
| Konformität mit Industriestandards | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3af |
| Zertifizierung | FCC, ICES, UL, HAC |
Energie
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Netzteil Eingansgsspannung | 120 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 / 60 Hz |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 4,7 W |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 85% |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 870 g |
Lieferumfang
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Anzahl enthaltener Griffe | 1 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Abmessungen (BxTxH) | 221 x 210,8 x 109 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen