Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 XCVR (JG325B)

HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 XCVR (JG325B)
2.464,35 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

  • HPE
  • JG325B
  • Factory Sealed
  • 0887758936696

HP X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40GBASE-SR4 - MPO mehr
Produktinformationen "HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 XCVR (JG325B)"

HP X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40GBASE-SR4 - MPO

Weiterführende Links: "HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 XCVR (JG325B)"
Zuletzt angesehen