Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
2.335,27 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 01.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 80921252
- Hersteller: HONEYWELL
- Herstellernummer: PX45A00000000300
- Zustand: Factory Sealed
-
80921252
Honeywell PX45A, Ethernet, TT 300 DPI,. Drucktechnologie: Wärmeübertragung, Maximale Auflösung:... mehr
Produktinformationen "Honeywell PX45A, Ethernet, TT 300 DPI, Etikettendrucker Wärmeübertragung 203 x 203 DPI 300 mm/sek Kabelgebunden Ethernet/LAN (PX45A00000000300)"
Honeywell PX45A, Ethernet, TT 300 DPI,. Drucktechnologie: Wärmeübertragung, Maximale Auflösung: 203 x 203 DPI, Druckgeschwindigkeit (metrisch): 300 mm/sek. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Produktfarbe: Schwarz
- Wärmeübertragung
- 203 x 203 DPI
- Druckfarben: Schwarz
- Maximum Druckweite: 11 cm Druckgeschwindigkeit (metrisch): 300 mm/sek
- Übertragungstechnik: Kabelgebunden
- USB Anschluss Ethernet/LAN
- Display: LCD 5,84 cm (2.3")
- 12,6 kg
Weiterführende Links: "Honeywell PX45A, Ethernet, TT 300 DPI, Etikettendrucker Wärmeübertragung 203 x 203 DPI 300 mm/sek Kabelgebunden Ethernet/LAN (PX45A00000000300)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Honeywell Deutschland Holding GmbH |
| Adresse: | Strahlenbergerstrasse 110-112, 63067 Offenbach, Deutschland |
| E-Mail: | myAutomation@honeywell.com |
| Internet: | https://www.honeywell.com/de/de |
Drucken
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Farbe | Nein |
| Maximale Auflösung | 203 x 203 DPI |
| Anzahl der druckbaren Punkte | 8 dot |
| Druckgeschwindigkeit (metrisch) | 300 mm/sek |
| Druckfarben | Schwarz |
| Maximum Druckweite | 11 cm |
| Maximale Drucklänge | 4 m |
Papierhandhabung
| Maximale Etikettenbreite | 12 cm |
| Maximaler Rollendurchmesser | 21,3 cm |
| Kerndurchmesser | 7,6 cm |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Nein |
| USB Anschluss | Ja |
| RS-232 port | 1 |
Leistungen
| Seitenbeschreibungssprachen | DP, DPL, IPL, XML, ZPL II |
| Speicherkapazität | 256 MB |
| Flash-Speicher | 512 MB |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Eingebautes Display | Ja |
| Display | LCD |
| Bildschirmdiagonale | 5,84 cm (2.3") |
| Steuerung | Tasten, Berührung |
Energie
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Drucken | 4000 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 5 W |
| AC Eingangsspannung | 90 - 265 V |
| AC Eingangsfrequenz | 45/65 Hz |
| Externes Netzteil | Ja |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
Betriebsbedingungen
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 70 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 275 mm |
| Tiefe | 482 mm |
| Höhe | 238 mm |
| Gewicht | 12,6 kg |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84433210 |
Technische Details
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
Sonstige Funktionen
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | TCP/IP-suite (TCP, UDP, ICMP, IGMP, etc.), LPR/LPD, FTP, BOOTP, DHCP, HTTP, SNMPv3, SMTP. SNMP-MIB II (over UDP/IP), private enterprise MIB, IPv4, IPv6, NTP |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen