Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
680,38 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 18
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1035645
- Hersteller: HONEYWELL
- Herstellernummer: 2105ISR-3USB-CLHE
- Zustand: Factory Sealed
1035645
Honeywell 2105IXR-3SER-CLHE. Typ: Tragbares Barcodelesegerät, Scanner-Typ: 1D/2D, Sensor-Typ:... mehr
Produktinformationen "Honeywell 2105IXR-3SER-CLHE Tragbares Barcodelesegerät 1D/2D Laser Schwarz, Rot (2105ISR-3USB-CLHE)"
Honeywell 2105IXR-3SER-CLHE. Typ: Tragbares Barcodelesegerät, Scanner-Typ: 1D/2D, Sensor-Typ: Laser. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, Standard-Schnittstellen: USB. Produktfarbe: Schwarz, Rot. Energiequelle: Akku, Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion). Gewicht: 425 g, Breite: 194,8 mm, Tiefe: 75,8 mm
- Tragbares Barcodelesegerät Schwarz, Rot
- Scanner-Typ: 1D/2D Sensor-Typ: Laser
- China Post, Code 11, Code 128, Code 32, Code 39, Code 93, EAN 128, EAN 2, EAN 5, EAN-13, EAN-8, GS1 DataBar, Pharmacode, UPC-A, UPC-E, UPC-E0 Aztec Code, Datenmatrix, DotCode, MaxiCode, PDF417
- Verkabelt & Kabellos Standard-Schnittstellen: USB
- Energiequelle: Akku Lithium-Ion (Li-Ion)
Weiterführende Links: "Honeywell 2105IXR-3SER-CLHE Tragbares Barcodelesegerät 1D/2D Laser Schwarz, Rot (2105ISR-3USB-CLHE)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Honeywell Deutschland Holding GmbH |
| Adresse: | Strahlenbergerstrasse 110-112, 63067 Offenbach, Deutschland |
| E-Mail: | myAutomation@honeywell.com |
| Internet: | https://www.honeywell.com/de/de |
Scannen
| Typ | Tragbares Barcodelesegerät |
| Scanner-Typ | 1D/2D |
| Sensor-Typ | Laser |
| Lineare (1D) Barcodes unterstützt | China Post, Code 11, Code 128, Code 32, Code 39, Code 93, EAN 128, EAN 2, EAN 5, EAN-13, EAN-8, GS1 DataBar, Pharmacode, UPC-A, UPC-E, UPC-E0 |
| 2D (Matrix & gestapelte) Barcodes unterstützt | Aztec Code, Datenmatrix, DotCode, MaxiCode, PDF417 |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Standard-Schnittstellen | USB |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
Leistungen
| Produktfarbe | Schwarz, Rot |
Energie
| Energiequelle | Akku |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 194,8 mm |
| Tiefe | 75,8 mm |
| Höhe | 139,5 mm |
| Gewicht | 425 g |
Verpackungsdaten
| Ständer enthalten | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen