Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
126,81 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 13
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 80917599
- Hersteller: HOBBES
- Herstellernummer: 256711D
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 7630049618046
80917599
Der SmarTone ist ein augezeichnetes Netzwerkinstallations-und Fehlersuchwerkzeug. Es nutzt die... mehr
Produktinformationen "HOBBES SMARTone Verdrilltes Doppelkabelprüfgerät Schwarz, Gelb (256711D)"
Der SmarTone ist ein augezeichnetes Netzwerkinstallations-und Fehlersuchwerkzeug. Es nutzt die fortschrittliche digitale Signal Technologie und findet und identifiziert verlegte Kabel mit einer hohen Präzision und einer hohen Geschwindigkeit.
- Verdrilltes Doppelkabelprüfgerät
- Kontinuitätsprüfung
- Unterstützte Steckverbinder: RJ-45
- Automatische Abschaltung
- Schwarz, Gelb
Weiterführende Links: "HOBBES SMARTone Verdrilltes Doppelkabelprüfgerät Schwarz, Gelb (256711D)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hobbes GmbH |
| Adresse: | Willhoop 3, 22453 Hamburg, Deutschland |
| E-Mail: | info@hobbes-europe.com |
| Internet: | https://www.hobbes-europe.com |
Merkmale
| Produkttyp | Verdrilltes Doppelkabelprüfgerät |
| Testtyp | Kontinuitätsprüfung |
| Unterstützte Steckverbinder | RJ-45 |
| Eingebautes Display | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz, Gelb |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Netzstandard | IEEE 802.3af |
| Power-LED | Ja |
| Autoabschalt-Verzögerungszeit | Ja |
| Einfach zu bedienen | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
Energie
| Akku-/Batteriespannung | 9 V |
| Warnanzeige bei geringem Ladestand | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 63 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Höhe | 104 mm |
| Gewicht | 108 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen