Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

Filter schließen
 
  •  
von bis
 
1 von 334
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Intel PRO-1000 GT Desktop Adapter (PWLA8391GTBLK) Intel PRO-1000 GT Desktop Adapter (PWLA8391GTBLK)
Intel PRO/1000 GT Desktop Adapter - Netzwerkadapter - PCI / 66 MHz - Gigabit Ethernet
44,64 € *
Intel Gigabit CT Desktop Adapter (EXPI9301CT) Intel Gigabit CT Desktop Adapter (EXPI9301CT)
Intel Gigabit CT Desktop Adapter - Netzwerkadapter - PCIe Low Profile - GigE - 1000Base-T
46,86 € *
Intel Gigabit ET Dual Port Server Adapter (E1G42ETBLK) Intel Gigabit ET Dual Port Server Adapter (E1G42ETBLK)
Intel Gigabit ET Dual Port Server Adapter - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 Low Profile - Gigabit Ethernet x 2
144,47 € *
Intel Gigabit ET Dual Port Server Adapter (E1G42ET) Intel Gigabit ET Dual Port Server Adapter (E1G42ET)
Intel Gigabit ET Dual Port Server Adapter - Netzwerkadapter - PCI Express 2.0 x4 Low Profile - Gigabit Ethernet x 2
159,94 € *
Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 (E10G42BTDA) Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 (E10G42BTDA)
Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 - Netzwerkadapter - PCI Express 2.0 x8 Low Profile - 10Gb Ethernet / FCoE SFP+ x 2
290,51 € *
Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2 (E10G42BFSR) Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2 (E10G42BFSR)
Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 Low Profile - 10GBase-SR x 2
456,13 € *
Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-SR1 (E10G41BFSR) Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-SR1 (E10G41BFSR)
Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-SR1 - Netzwerkadapter - PCI Express 2.0 x8 Low Profile - 10GBase-SR
380,65 € *
Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-LR1 (E10G41BFLR) Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-LR1 (E10G41BFLR)
Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-LR1 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 Low Profile - 10GBase-LR
649,83 € *
Intel Ethernet SFP+ SR Optics (E10GSFPSR) Intel Ethernet SFP+ SR Optics (E10GSFPSR)
Intel Ethernet SFP+ SR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 1000Base-SX, 10GBase-SR - 850 nm - für P/N: E10G41BFLR, E10G41BFSR, E10G42BFSR, E10G42BTDA
99,95 € *
Intel Ethernet SFP+ LR Optics (E10GSFPLR) Intel Ethernet SFP+ LR Optics (E10GSFPLR)
Intel Ethernet SFP+ LR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 10GBase-LR - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für P/N: E10G41BFLR, E10G41BFSR, E10G42BFSR, E10G42BTDA
390,66 € *
Intel Ethernet Server Adapter I340-T4 (E1G44HT) Intel Ethernet Server Adapter I340-T4 (E1G44HT)
Intel Ethernet Server Adapter I340-T4 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 Low Profile - Gigabit Ethernet x 4
255,35 € *
Intel Ethernet Server Adapter I340-T4 (E1G44HTBLK) Intel Ethernet Server Adapter I340-T4 (E1G44HTBLK)
Intel Ethernet Server Adapter I340-T4 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 Low Profile - Gigabit Ethernet x 4
242,73 € *
1 von 334
Zuletzt angesehen