Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama Velvet Gelb (00054168)
16,72 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 6
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 951435
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00054168
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4007249541680
951435
- Trend-Look für den Schreibtisch: angesagte, weiche Oberfläche im Samt-Style - Mauspad als... mehr
Produktinformationen "Hama Velvet Gelb (00054168)"
- Trend-Look für den Schreibtisch: angesagte, weiche Oberfläche im Samt-Style
- Mauspad als praktischer Begleiter: ob im Büro oder im Home Office
- Speziell gummierte Unterseite verhindert das Verrutschen des Mauspads
- Mauspad als praktischer Begleiter: ob im Büro oder im Home Office
- Speziell gummierte Unterseite verhindert das Verrutschen des Mauspads
- für eine optimale Gleitfähigkeit der Maus
- für nahezu alle Maustypen geeignet
Weiterführende Links: "Hama Velvet Gelb (00054168)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Leistungen
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Material | Polyester, Polyurethan |
| Gaming-Mauspad | Nein |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Anti-Rutsch-Basis | Ja |
| Produktfarbe | Gelb |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 220 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Dicke | 2 mm |
| Gewicht | 78 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen