Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama Terra 39,6 cm 15.6" Aktenkoffer Grau (00196601)
40,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 101
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 951178
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 196601
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443455161
951178
- Ressourcenschonende Herstellung aus recycelten, zu Garn verarbeiteten PET-Flaschen - Sowohl... mehr
Produktinformationen "Hama Terra 39,6 cm 15.6" Aktenkoffer Grau (00196601)"
- Ressourcenschonende Herstellung aus recycelten, zu Garn verarbeiteten PET-Flaschen
- Sowohl Innen- als auch Außenstoff bestehen zu 100 Prozent aus recyceltem Polyester
- Die Linie „Terra“ steht für nachhaltige Produkte in hoher Qualität – gut für Sie und gut für die Umwelt
- Gepolstertes Notebookfach für zuverlässigen Schutz beim Transport
- Zusätzliches Tabletfach für Tablets bis 32,77 cm (12,9") im Hauptfach
- Geräumige Vordertasche für weiteres Zubehör oder persönliche Dinge
- Organizerstruktur in der Vordertasche zur übersichtlichen Aufbewahrung von Zubehör
- Gepolsterter Schultergurt für ein bequemes Tragegefühl: lässt sich abnehmen und in der Länge verstellen
- Trolleyband zur komfortablen Anbringung an einen Trolleygriff
- Klettband zum Fixieren des Notebooks
- Wasserabweisendes Material zum Schutz vor Feuchtigkeit, Schmutz und Kratzern
- Sowohl Innen- als auch Außenstoff bestehen zu 100 Prozent aus recyceltem Polyester
- Die Linie „Terra“ steht für nachhaltige Produkte in hoher Qualität – gut für Sie und gut für die Umwelt
- Gepolstertes Notebookfach für zuverlässigen Schutz beim Transport
- Zusätzliches Tabletfach für Tablets bis 32,77 cm (12,9") im Hauptfach
- Geräumige Vordertasche für weiteres Zubehör oder persönliche Dinge
- Organizerstruktur in der Vordertasche zur übersichtlichen Aufbewahrung von Zubehör
- Gepolsterter Schultergurt für ein bequemes Tragegefühl: lässt sich abnehmen und in der Länge verstellen
- Trolleyband zur komfortablen Anbringung an einen Trolleygriff
- Klettband zum Fixieren des Notebooks
- Wasserabweisendes Material zum Schutz vor Feuchtigkeit, Schmutz und Kratzern
- modische Notebook-Tasche für Trendbewusste zur Aufbewahrung und zum Schutz des Notebooks vor Schmutz und Kratzern
- angenehmer Handgriff durch zusätzlichen Stoff
Weiterführende Links: "Hama Terra 39,6 cm 15.6" Aktenkoffer Grau (00196601)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Merkmale
| Oberflächenfärbung | Abbildung |
| Maximale Bildschirmgröße | 39,6 cm (15.6") |
| Etui-Typ | Aktenkoffer |
| Produkthauptfarbe | Grau |
| Tablet-Fach | Ja |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Fronttasche | Ja |
| Anzahl der Fronttaschen | 1 |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Schultergurt | Ja |
| Abnehmbarer Schultergurt | Ja |
| Schutzfunktion | Schmutzabweisend, Kratzresistent, Wasserfest |
| Recycelte Materialien | Recyceltes Polyester |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 100% |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Anzahl | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 430 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Gewicht | 435 g |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 400 x 50 x 280 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen