Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama Tahiti Drinnen Temperatur- & Feuchtigkeitssensor Mechanisches Umgebungsthermometer (00222207)
- Artikelnummer: 951202
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00222207
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443520548
-
951202
Plastikfrei Verpackung mit gutem Gewissen: Unsere Verpackung ist zu 100 % plastikfrei – so... mehr
Produktinformationen "Hama Tahiti Drinnen Temperatur- & Feuchtigkeitssensor Mechanisches Umgebungsthermometer (00222207)"
Plastikfrei
Verpackung mit gutem Gewissen: Unsere Verpackung ist zu 100 % plastikfrei – so reduzieren wir Plastikmüll und steigern die Recyclingfähigkeit
FSC
FSC-zertifiziert: Papier, Pappe und Kartonage unserer Verpackung stammen aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung – so gehen wir mit dem Rohstoff Holz ressourcenschonend um
Verpackung mit gutem Gewissen: Unsere Verpackung ist zu 100 % plastikfrei – so reduzieren wir Plastikmüll und steigern die Recyclingfähigkeit
FSC
FSC-zertifiziert: Papier, Pappe und Kartonage unserer Verpackung stammen aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung – so gehen wir mit dem Rohstoff Holz ressourcenschonend um
- Mechanisches Umgebungsthermometer Temperatur- & Feuchtigkeitssensor
- Drinnen
- Temperaturmessbereich: -20 - 50 °C
- Luftfeuchtigkeitsmessbereich: 10 - 99%
Weiterführende Links: "Hama Tahiti Drinnen Temperatur- & Feuchtigkeitssensor Mechanisches Umgebungsthermometer (00222207)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Technische Details
| Zweck | Drinnen |
| Sensor-Typ | Temperatur- & Feuchtigkeitssensor |
| Typ | Mechanisches Umgebungsthermometer |
| Temperaturmessbereich | -20 - 50 °C |
| Luftfeuchtigkeitsmessbereich | 10 - 99% |
| Material | Edelstahl |
| Temperaturmesseinheit | °C |
| Nachhaltigkeitszertifikate | Forest Stewardship Council (FSC) |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 110 mm |
| Tiefe | 42 mm |
| Höhe | 130 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen