Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama SpotLight FoldUp 102 II Beleuchtungs-Ring 128 LED (00004658)
62,18 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 8
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 951425
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00004658
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4007249046581
951425
Perfekt ausgeleuchtet: ob Beauty, Mode, Kochen oder DIY – mit der LED-Ringleuchte perfekte... mehr
Produktinformationen "Hama SpotLight FoldUp 102 II Beleuchtungs-Ring 128 LED (00004658)"
Perfekt ausgeleuchtet: ob Beauty, Mode, Kochen oder DIY – mit der LED-Ringleuchte perfekte Lichtverhältnisse für alle Influencer auf YouTube, Twitch, Instagram, TikTok und Co. schaffen
- Charming-Eye-Effekt
- Ringleuchte für unterwegs
- Kugelkopf und Schwanenhals
- 3-stufige Farbtemperatur
- Auf 138 cm ausziehbar
- Drei Anschlüsse mit ¼“
- 10-stufige Lichtintensität
- Geeignet als Tischstativ
- Vier Anschlüsse mit Cold-Shoe
Weiterführende Links: "Hama SpotLight FoldUp 102 II Beleuchtungs-Ring 128 LED (00004658)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Merkmale
| Anzahl der LEDs | 128 |
| Lampentechnologie | LED |
| Lichtleistung | 1100 lm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbtemperatur (min.) | 2100 K |
| Farbtemperatur (max.) | 5500 K |
| Zahl der Intensitätsstufen | 10 |
| Smartphone-Halter | Ja |
| Verbindender Thread | 1/4" |
| Kabellänge | 1,9 m |
| Produktfarbe | Schwarz |
Energie
| Energiequelle | USB |
| Eingangsspannung | 5 V |
| Operatierender Strom | 2 A |
Gewicht und Abmessungen
| Durchmesser | 26,5 cm |
| Gewicht | 1,1 kg |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen