Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama Sonic LS-206 Schwarz, Silber 6 W (00173133)
21,72 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 25
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 951052
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 173133
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443324993
951052
- 2.0-Lautsprecher für Computer und Notebooks - Stromversorgung erfolgt bequem über den... mehr
Produktinformationen "Hama Sonic LS-206 Schwarz, Silber 6 W (00173133)"
- 2.0-Lautsprecher für Computer und Notebooks
- Stromversorgung erfolgt bequem über den USB-Anschluss
- beleuchteter Lautstärkeregler zur individuellen, stufenlosen Einstellung der Lautstärke
- Stromversorgung erfolgt bequem über den USB-Anschluss
- beleuchteter Lautstärkeregler zur individuellen, stufenlosen Einstellung der Lautstärke
- 6 W 2.0 Kanäle
- 50 - 20000 Hz 4 Ohm
- Schwarz, Silber
Weiterführende Links: "Hama Sonic LS-206 Schwarz, Silber 6 W (00173133)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Lautsprecher
| Audio Kanäle | 2.0 Kanäle |
Audio
| RMS-Leistung | 6 W |
| Frequenzbereich | 50 - 20000 Hz |
| Impedanz | 4 Ohm |
| THD, totalklirren | 1,5% |
Leistungen
| Empfohlene Nutzung | PC |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Lautstärkeregler | Drehregler |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Bluetooth | Nein |
| AirPlay | Nein |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 78 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Höhe | 178 mm |
| Gewicht | 560 g |
Lieferumfang
| Garantiekarte | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
Sonstige Funktionen
| Satelliten Effektivwert Energie | 6 W |
| Anzahl der Satelliten | 2 |
| Energiequelle | USB |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen