Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama Solid Stativ Smartphone/Tablet 3 Beine Schwarz, Rot (00004630)
- Artikelnummer: 951111
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00004630
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4007249046307
951111
Hama Solid. Anzahl der Beine: 3 Bein(e). Höhe (max): 19 cm, Höhe (min): 16 cm, Gewicht: 260 g.... mehr
Produktinformationen "Hama Solid Stativ Smartphone/Tablet 3 Beine Schwarz, Rot (00004630)"
Hama Solid. Anzahl der Beine: 3 Bein(e). Höhe (max): 19 cm, Höhe (min): 16 cm, Gewicht: 260 g. Produktfarbe: Schwarz, Rot
- Stabile und robuste Verarbeitung mit hochwertigen Materialien und verschraubten, statt verklebten Einzelteilen garantiert ein langlebiges Stativ-Erlebnis
- Kugelkopf ermöglicht perfekte Ausrichtung für Aufnahmen in Hoch- und Querformat
- Kompaktes Reiseformat ist ideal für Urlaub, Wanderung und Outdoortrip
- 2in1-System für Smartphones, Universal-1/4"-Gewinde
Weiterführende Links: "Hama Solid Stativ Smartphone/Tablet 3 Beine Schwarz, Rot (00004630)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Merkmale
| Zweck | Smartphone/Tablet |
| Anzahl der Beine | 3 Bein(e) |
| Anzahl der Beinabschnitte | 1 |
| Montage | 1/4" |
| Stativgewinde | 1/4" |
| Produktfarbe | Schwarz, Rot |
| Material | Kunststoff |
Gewicht und Abmessungen
| Höhe (min) | 16 cm |
| Höhe (max) | 19 cm |
| Gewicht | 260 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen