Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama Smartwatch 8900 3,63 cm 1.43" AMOLED 45 mm Digital 466 x 466 Pixel Touchscreen Schwarz GPS (00178611)
- Artikelnummer: 951002
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00178611
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443503541
951002
Hama Smartwatch 8900. Bildschirmdiagonale: 3,63 cm (1.43"), Bildschirmtechnologie: AMOLED,... mehr
Produktinformationen "Hama Smartwatch 8900 3,63 cm 1.43" AMOLED 45 mm Digital 466 x 466 Pixel Touchscreen Schwarz GPS (00178611)"
Hama Smartwatch 8900. Bildschirmdiagonale: 3,63 cm (1.43"), Bildschirmtechnologie: AMOLED, Display-Auflösung: 466 x 466 Pixel, Touchscreen. GPS. Gewicht: 43,5 g. Bandmaterial: Silikon, Armbandfarbe: Schwarz
- Smartwatch Digital Touchscreen 3,63 cm (1.43") AMOLED
- 466 x 466 Pixel
- Staubresistent IP68
- Herzfrequenzmonitor Aktivitäts-Tracker
- GPS
- Bluetooth 5.3
- Integrierte Batterie Lithium Polymer (LiPo)
Weiterführende Links: "Hama Smartwatch 8900 3,63 cm 1.43" AMOLED 45 mm Digital 466 x 466 Pixel Touchscreen Schwarz GPS (00178611)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 3,63 cm (1.43") |
| Bildschirmtechnologie | AMOLED |
| Pixeldichte | 326 ppi |
| Display-Typ | Digital |
| Display-Auflösung | 466 x 466 Pixel |
| Touchscreen | Ja |
Design
| Bandmaterial | Silikon |
| Form | Rund |
| Marktpositionierung | Smartwatch |
| Größe des Uhrengehäuses | 45 mm |
| Farbe des Uhrengehäuses | Schwarz |
| Material des Uhrengehäuses | Aluminium |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Schutzfunktion | Staubresistent |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP68 |
Leistungen
| FM-Radio | Nein |
| Eingebautes Mikrofon | Nein |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Integrierte Kamera | Nein |
Merkmale
| Herzfrequenzmonitor | Ja |
| Blutsauerstoff-Sensor | Ja |
| Zurückgelegte Strecke | Ja |
| Schrittzähler | Ja |
| Verbrannte Kalorien | Ja |
| Aktivitäts-Tracker | Ja |
| Multisportmodus | Ja |
| Wetteranzeige | Ja |
| Funktion zur Stressüberwachung | Ja |
| Wecker | Ja |
| Kalender | Ja |
| Wetterbericht | Ja |
| Aktivitätsüberwachung | Ja |
| Musiksteuerung | Ja |
Netzwerk
| GPS | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Nein |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
Energie
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 43,5 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen