Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama Slim Schwarz (00126865)
3,98 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 101
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 951346
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00126865
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443516657
951346
Geringe Reibung ermöglicht höchste Präzision mit Lasermäusen Spezielle Oberfläche für... mehr
Produktinformationen "Hama Slim Schwarz (00126865)"
Geringe Reibung ermöglicht höchste Präzision mit Lasermäusen
Spezielle Oberfläche für Lasermäuse
Exakt und präzise: spezielle Oberfläche für exakte Abtastung und präzise Steuerung, besonders geeignet für Lasermäuse
Sehr flach
Ultraflach: komfortable Mausführung ohne spürbare Erhebungen
Optimal für Büro und Home Office
Mauspad als praktischer Begleiter: ob im Büro oder im Home Office
Spezielle Oberfläche für Lasermäuse
Exakt und präzise: spezielle Oberfläche für exakte Abtastung und präzise Steuerung, besonders geeignet für Lasermäuse
Sehr flach
Ultraflach: komfortable Mausführung ohne spürbare Erhebungen
Optimal für Büro und Home Office
Mauspad als praktischer Begleiter: ob im Büro oder im Home Office
- geringe Reibung ermöglicht höchste Präzision mit Lasermäusen
- wiederablösbare, klebende Unterseite garantiert perfekten Halt auf dem Schreibtisch
Weiterführende Links: "Hama Slim Schwarz (00126865)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Leistungen
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Material | Polypropylen (PP) |
| Gaming-Mauspad | Nein |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Anti-Rutsch-Basis | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 220 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Dicke | 1 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen