Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama Skye Mechanischer Wecker Weiß (00222212)
- Artikelnummer: 951207
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00222212
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443522757
951207
Geräuscharmes Uhrwerk Geräuscharmes Uhrwerk durch schleichenden Sekundenzeiger Plastikfrei... mehr
Produktinformationen "Hama Skye Mechanischer Wecker Weiß (00222212)"
Geräuscharmes Uhrwerk
Geräuscharmes Uhrwerk durch schleichenden Sekundenzeiger
Plastikfrei
Verpackung mit gutem Gewissen: Unsere Verpackung ist zu 100 % plastikfrei – so reduzieren wir Plastikmüll und steigern die Recyclingfähigkeit
FSC
FSC-zertifiziert: Papier, Pappe und Kartonage unserer Verpackung stammen aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung – so gehen wir mit dem Rohstoff Holz ressourcenschonend um
Geräuscharmes Uhrwerk durch schleichenden Sekundenzeiger
Plastikfrei
Verpackung mit gutem Gewissen: Unsere Verpackung ist zu 100 % plastikfrei – so reduzieren wir Plastikmüll und steigern die Recyclingfähigkeit
FSC
FSC-zertifiziert: Papier, Pappe und Kartonage unserer Verpackung stammen aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung – so gehen wir mit dem Rohstoff Holz ressourcenschonend um
- Wecker mit analoger Anzeige der Uhrzeit und Weckzeit
- weißes Ziffernblatt mit schwarzen arabischen Zahlen
- schlichtes, glänzendes Design passt in jedes Schlafzimmer
- eine Alarmzeit einstellbar
Weiterführende Links: "Hama Skye Mechanischer Wecker Weiß (00222212)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Merkmale
| Typ | Mechanischer Wecker |
| Form | Rund |
| Produktfarbe | Weiß |
| Empfohlene Nutzung | Drinnen |
| Zeitformat | 12 h |
| Integrierte Uhr | Ja |
| Enthält nicht | Kunststoff |
Bildschirm
| Display-Typ | Analog |
Energie
| Energiequelle | Akku |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Batterien erforderlich | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Höhe | 120 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| Gewicht | 152 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Lieferumfang
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
Material
| Gehäusematerial | Kunststoff |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen