Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama Shine 2.0 Tragbarer Stereo-Lautsprecher Schwarz 30 W (00188228)
- Artikelnummer: 951013
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00188228
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443473653
951013
- Harmonie aus Sound und Licht: Die LED-Beleuchtung in 5 verschiedenen Modi passend zur Musik... mehr
Produktinformationen "Hama Shine 2.0 Tragbarer Stereo-Lautsprecher Schwarz 30 W (00188228)"
- Harmonie aus Sound und Licht: Die LED-Beleuchtung in 5 verschiedenen Modi passend zur Musik oder zur Stimmung wechseln lassen oder einfach als dezente Lichtquelle draußen nutzen
- True-Wireless-Stereo: zwei Lautsprecher via Bluetooth verbinden und frei im Raum platzieren für echten Stereo-Sound
- Spritzwassergeschützt nach IPX4: keine Panik bei plötzlichem Regen - der Lautsprecher ist spritzwassergeschützt und ermöglicht gute Musik auch bei schlechtem Wetter
- Lieblingslieder lange genießen: Nutzung des Lautsprechers via Bluetooth für 12 Stunden
- True-Wireless-Stereo: zwei Lautsprecher via Bluetooth verbinden und frei im Raum platzieren für echten Stereo-Sound
- Spritzwassergeschützt nach IPX4: keine Panik bei plötzlichem Regen - der Lautsprecher ist spritzwassergeschützt und ermöglicht gute Musik auch bei schlechtem Wetter
- Lieblingslieder lange genießen: Nutzung des Lautsprechers via Bluetooth für 12 Stunden
- Bluetooth-Lautsprecher für den perfekten Musikgenuss überall und jederzeit mit dem Handy, Tablet oder Laptop
- 30 Watt Musikleistung (Stereo), 360° Sound mit zuschaltbarem Xtra-Bass
- 5 Modi bieten für jede Stimmung die passende Beleuchtung: wechselnde Farben, wechselnde Farben pulsierend zum Takt der Musik, gemischte Farben langsam kreisend, gemischte Farben schnell kreisend oder Dauerlicht für Beleuchtungszwecke
- volle Mobilität dank Akku-Betrieb mit LED-Ladeanzeige: schnelles Aufladen innerhalb von 3 Stunden mit USB-C-Schnittstelle
- integrierte Freisprecheinrichtung
- mit AUX-In den Lautsprecher auch per Kabel verbinden
- mit praktischer Hängeschlaufe und gummierten Buttons für eine griffige, intuitive Bedienung
Weiterführende Links: "Hama Shine 2.0 Tragbarer Stereo-Lautsprecher Schwarz 30 W (00188228)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Lautsprecher
| Anzahl der Lautsprecher | 1 |
Audio
| RMS-Leistung | 30 W |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Bluethooth-Reichweite | 10 m |
| 3,5-mm-Anschluss | Ja |
| AUX-Eingang | Ja |
Design
| Produkttyp | Tragbarer Stereo-Lautsprecher |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schutzfunktion | Spritzwassergeschützt |
| Beleuchtungs-LED | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IPX4 |
| LED-Anzeigen | Ladend |
Leistungen
| Empfohlene Nutzung | Tablet / Smartphone |
| FM-Radio | Nein |
Energie
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2000 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 7,4 V |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | 12 h |
| Akkuladezeit | 3 h |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 96 mm |
| Tiefe | 96 mm |
| Höhe | 195 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen