Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama Sevilla Einzelbilderrahmen Silber (00061776)
7,02 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 101
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 951388
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 61776
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4007249617767
951388
- der Rahmen ist aus sehr bruchsicherem Polystyrolglas (1 mm Stärke) und eignet sich daher... mehr
Produktinformationen "Hama Sevilla Einzelbilderrahmen Silber (00061776)"
- der Rahmen ist aus sehr bruchsicherem Polystyrolglas (1 mm Stärke) und eignet sich daher hervorragend für Kindergärten, Schulen und Krankenhäuser
- modischer Kunststoffrahmen
- inkl. vorgestanztem Passepartouteinleger
- exakte Präzisionsgehrung
- Hama EasyClip-Verschluss-System für schnelles und einfaches Rahmen
- mit Aufhängevorrichtung
- modischer Kunststoffrahmen
- inkl. vorgestanztem Passepartouteinleger
- exakte Präzisionsgehrung
- Hama EasyClip-Verschluss-System für schnelles und einfaches Rahmen
- mit Aufhängevorrichtung
Weiterführende Links: "Hama Sevilla Einzelbilderrahmen Silber (00061776)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Merkmale
| Abbildung Größe | 15 x 20 cm |
| Typ | Einzelbilderrahmen |
| Material | Polystyrene |
| Produktfarbe | Silber |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 210 mm |
| Höhe | 297 mm |
| Randbreite | 9 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen