Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama Santa Cruz Digitale Uhr Rechteck Schwarz (00222224)
- Artikelnummer: 951224
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00222224
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443524751
951224
Extra großes Display Das extragroße und übersichtliche LED-Display der digitalen Wanduhr zeigt... mehr
Produktinformationen "Hama Santa Cruz Digitale Uhr Rechteck Schwarz (00222224)"
Extra großes Display
Das extragroße und übersichtliche LED-Display der digitalen Wanduhr zeigt Uhrzeit, Wochentag und Temperatur auf einen Blick
Timer und Stoppuhr
Eine Uhr, die mitzählt: mit der integrierten Count-up- und Count-down-Funktion hilft die Uhr dabei, den Überblick zu behalten, z.B. beim Kochen oder bei Lern- und Sporteinheiten
Dimmfunktion
Die Helligkeit des LED-Displays ist dimmbar in 10 Stufen – einfach auf individuelle Bedürfnisse anpassen
Fernbedienung
Komfortable Steuerung: alle Funktionen lassen sich per Fernbedienung bequem vom Sofa einstellen, besonders praktisch, um Timer und Stoppuhr schnell zu starten oder den Wecker zu stellen
Thermometer
Anzeige der Innentemperatur
Zwei Weckzeiten
Zwei Weckzeiten programmierbar, praktisch wenn zwei Personen zu unterschiedlichen Zeiten aufstehen
Working-Day-Alarm
Einstellung der Weckzeiten als Working-Day-Alarm, der von Montag bis Freitag aktiv ist
Helligkeitssensor
Aus- und einschaltbarer Helligkeitssensor aktiviert sich bei Dunkelheit automatisch
FSC
FSC-zertifiziert: Papier, Pappe und Kartonage unserer Verpackung stammen aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung – so gehen wir mit dem Rohstoff Holz ressourcenschonend um
Das extragroße und übersichtliche LED-Display der digitalen Wanduhr zeigt Uhrzeit, Wochentag und Temperatur auf einen Blick
Timer und Stoppuhr
Eine Uhr, die mitzählt: mit der integrierten Count-up- und Count-down-Funktion hilft die Uhr dabei, den Überblick zu behalten, z.B. beim Kochen oder bei Lern- und Sporteinheiten
Dimmfunktion
Die Helligkeit des LED-Displays ist dimmbar in 10 Stufen – einfach auf individuelle Bedürfnisse anpassen
Fernbedienung
Komfortable Steuerung: alle Funktionen lassen sich per Fernbedienung bequem vom Sofa einstellen, besonders praktisch, um Timer und Stoppuhr schnell zu starten oder den Wecker zu stellen
Thermometer
Anzeige der Innentemperatur
Zwei Weckzeiten
Zwei Weckzeiten programmierbar, praktisch wenn zwei Personen zu unterschiedlichen Zeiten aufstehen
Working-Day-Alarm
Einstellung der Weckzeiten als Working-Day-Alarm, der von Montag bis Freitag aktiv ist
Helligkeitssensor
Aus- und einschaltbarer Helligkeitssensor aktiviert sich bei Dunkelheit automatisch
FSC
FSC-zertifiziert: Papier, Pappe und Kartonage unserer Verpackung stammen aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung – so gehen wir mit dem Rohstoff Holz ressourcenschonend um
Weiterführende Links: "Hama Santa Cruz Digitale Uhr Rechteck Schwarz (00222224)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Merkmale
| Unterstützte Positionierung | Wand/Tisch |
| Typ | Digitale Uhr |
| Formfaktor | Rechteck |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Temperatursensor | Ja |
| Temperaturmessbereich | 0 - 50 °C |
| Kalender | Ja |
| Thermometer | Ja |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
Bildschirm
| Eingebautes Display | Ja |
| Anzahl der Bildschirme | 1 |
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
Energie
| Energiequelle | AC |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 320 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Gewicht | 344 g |
Lieferumfang
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Stromadapter enthalten | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen