Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama Saipan Drinnen Grau, Silber (00222236)
- Artikelnummer: 951241
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00222236
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443526250
951241
Plastikfrei Verpackung mit gutem Gewissen: Unsere Verpackung ist zu 100 % plastikfrei – so... mehr
Produktinformationen "Hama Saipan Drinnen Grau, Silber (00222236)"
Plastikfrei
Verpackung mit gutem Gewissen: Unsere Verpackung ist zu 100 % plastikfrei – so reduzieren wir Plastikmüll und steigern die Recyclingfähigkeit
Verpackung mit gutem Gewissen: Unsere Verpackung ist zu 100 % plastikfrei – so reduzieren wir Plastikmüll und steigern die Recyclingfähigkeit
- analoge Anzeige von Temperatur und Luftfeuchtigkeit
- zum Hängen oder Aufstellen
- Temperaturanzeige in Grad Celsius
Weiterführende Links: "Hama Saipan Drinnen Grau, Silber (00222236)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Design
| Zweck | Drinnen |
| Produktfarbe | Grau, Silber |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Platzierung | Tisch, Wand |
| Display-Typ | Analog |
| Anzeigen-Formfaktor | Rund |
Leistungen
| Temperaturmesseinheit | F, °C |
| Temperaturmessbereich | -30 - 50 °C |
| Temperaturmessbereich | -20 - 120 °F |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 125 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Höhe | 125 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen