Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama Reel Cutter "ProCut 310" Papierschneidemaschine 5 Blätter (00008224)
19,80 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 5
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 950831
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00008224
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4007249082244
950831
- einfaches Schneidelineal mit Schnittauflage für den mobilen Einsatz - sicherer und gerader... mehr
Produktinformationen "Hama Reel Cutter "ProCut 310" Papierschneidemaschine 5 Blätter (00008224)"
- einfaches Schneidelineal mit Schnittauflage für den mobilen Einsatz
- sicherer und gerader Schnitt, bis 31cm, durch rutschfeste Gummifüße
- transparentes Anpresslineal mit Maßeinteilung in cm & inch
- hohe Langlebigkeit durch hitzebehandelte Stahlklinge
- zum Schneiden von Fotos und Papier.
- sicherer und gerader Schnitt, bis 31cm, durch rutschfeste Gummifüße
- transparentes Anpresslineal mit Maßeinteilung in cm & inch
- hohe Langlebigkeit durch hitzebehandelte Stahlklinge
- zum Schneiden von Fotos und Papier.
Weiterführende Links: "Hama Reel Cutter "ProCut 310" Papierschneidemaschine 5 Blätter (00008224)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Merkmale
| Ausschnittkapazität | 5 Blätter |
| Schnittlänge | 3,1 cm |
| Ausschnitthöhe | 0.5 mm |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 185 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen