Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama RC200 Digitaler Wecker Schwarz (00186331)
20,88 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 8
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 951538
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 186331
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443419729
951538
- DCF-Funkuhr mit automatischer Zeitanpassung an die genaueste Uhr der Welt - Die Zeitzone lässt... mehr
Produktinformationen "Hama RC200 Digitaler Wecker Schwarz (00186331)"
- DCF-Funkuhr mit automatischer Zeitanpassung an die genaueste Uhr der Welt
- Die Zeitzone lässt sich manuell einstellen, wenn sich die DCF-Zeit von der der Zeitzone unterscheidet
- Zwei Weckzeiten programmierbar, praktisch wenn zwei Personen zu unterschiedlichen Zeiten aufstehen
Uhr-/Kalender-Weckfunktion:
- Uhrzeit umschaltbar 12-/24-h-Format
- Datumsanzeige (Tag/Monat)
- Wochentaganzeige (5 Sprachen: Englisch, Deutsch, Italienisch, Französisch und Spanisch)
- Schlummerfunktion
Thermometer:
- umschaltbar zwischen Grad Celsius und Fahrenheit
- Die Zeitzone lässt sich manuell einstellen, wenn sich die DCF-Zeit von der der Zeitzone unterscheidet
- Zwei Weckzeiten programmierbar, praktisch wenn zwei Personen zu unterschiedlichen Zeiten aufstehen
Uhr-/Kalender-Weckfunktion:
- Uhrzeit umschaltbar 12-/24-h-Format
- Datumsanzeige (Tag/Monat)
- Wochentaganzeige (5 Sprachen: Englisch, Deutsch, Italienisch, Französisch und Spanisch)
- Schlummerfunktion
Thermometer:
- umschaltbar zwischen Grad Celsius und Fahrenheit
- DCF-Funkuhr mit automatischer Zeitanpassung an die genaueste Uhr der Welt
- Die Zeitzone lässt sich manuell einstellen, wenn sich die DCF-Zeit von der der Zeitzone unterscheidet
- Zwei Weckzeiten programmierbar, praktisch wenn zwei Personen zu unterschiedlichen Zeiten aufstehen
Weiterführende Links: "Hama RC200 Digitaler Wecker Schwarz (00186331)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Merkmale
| Typ | Digitaler Wecker |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Wecker | Ja |
| Snooze Funktion | Ja |
| Thermometer | Ja |
Bildschirm
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Blau |
Energie
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Akku-/Batterietyp | AAA Micro |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 77 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Gewicht | 97 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Lieferumfang
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
Material
| Gehäusematerial | Kunststoff |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen