Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama Rab Quarzuhr Rund Schwarz (00185888)
- Artikelnummer: 951218
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00185888
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443522993
951218
Geräuscharmes Uhrwerk Geräuscharmes Uhrwerk FSC FSC-zertifiziert: Papier, Pappe und... mehr
Produktinformationen "Hama Rab Quarzuhr Rund Schwarz (00185888)"
Geräuscharmes Uhrwerk
Geräuscharmes Uhrwerk
FSC
FSC-zertifiziert: Papier, Pappe und Kartonage unserer Verpackung stammen aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung – so gehen wir mit dem Rohstoff Holz ressourcenschonend um
Geräuscharmes Uhrwerk
FSC
FSC-zertifiziert: Papier, Pappe und Kartonage unserer Verpackung stammen aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung – so gehen wir mit dem Rohstoff Holz ressourcenschonend um
- dekorative Wanduhr im Vintage-Stil
- analoge Wanduhr aus hochwertigem MDF-Material
- Quarzuhr mit Stunden- und Minutenzeiger
- schwarzes Ziffernblatt mit weißen römischen Zahlen macht die Wanduhr zum Hingucker für jeden Raum, zum Beispiel Küche, Wohnzimmer oder Badezimmer
Weiterführende Links: "Hama Rab Quarzuhr Rund Schwarz (00185888)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Merkmale
| Unterstützte Positionierung | Wand |
| Typ | Quarzuhr |
| Formfaktor | Rund |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rahmenmaterial | MDF-Platten |
| Stil | Vintage |
Energie
| Energiequelle | Akku |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Tiefe | 20 mm |
| Gewicht | 301 g |
| Durchmesser | 30 cm |
Lieferumfang
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen