Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama Qualcomm® Quick Charge™ 3.0 Powerbank, Smartphone, Tablets Schwarz Zigarettenanzünder Schnellladung Auto (00201633)
26,85 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 950950
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00201633
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443489739
950950
Versorgen Sie Ihre Smartphones und Tablets auch während der Fahrt im Auto mit Energie – in... mehr
Produktinformationen "Hama Qualcomm® Quick Charge™ 3.0 Powerbank, Smartphone, Tablets Schwarz Zigarettenanzünder Schnellladung Auto (00201633)"
Versorgen Sie Ihre Smartphones und Tablets auch während der Fahrt im Auto mit Energie – in Höchstgeschwindigkeit, aber effizient und optimiert. Das schont den Akku und macht Ihr Mobilgerät schnell wieder einsatzbereit.
- Perfekt für Smartphones mit hoher Ladeleistung: Geräte in High-Speed laden, in 30 Minuten auf 50 %, ideal für Geräte der neueren Generation, da diese häufig keine Ladegeräte mehr beim Kauf inklusive haben
- Qualcomm® Quick Charge™ 3.0 Technologie garantiert extrem schnelles Aufladen
- Maximale Kompatibilität: Qualcomm® Quick Charge™ 3.0 lässt sich universal einsetzen, somit für Smartphones, Tablets, Power Packs geeignet
- Intelligenter Chipsatz für sicheres Laden: Überlade-, Überspannungs- und Kurzschluss-Schutz, IC mit Temperaturschutz
- Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
- Angeschlossene Geräte werden automatisch erkannt und optimal geladen
- Perfekt für Smartphones mit hoher Ladeleistung: Geräte in High-Speed laden, in 30 Minuten auf 50 %, ideal für Geräte der neueren Generation, da diese häufig keine Ladegeräte mehr beim Kauf inklusive haben
- Qualcomm® Quick Charge™ 3.0 Technologie garantiert extrem schnelles Aufladen
- Maximale Kompatibilität: Qualcomm® Quick Charge™ 3.0 lässt sich universal einsetzen, somit für Smartphones, Tablets, Power Packs geeignet
- Intelligenter Chipsatz für sicheres Laden: Überlade-, Überspannungs- und Kurzschluss-Schutz, IC mit Temperaturschutz
- Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
- Angeschlossene Geräte werden automatisch erkannt und optimal geladen
- Ladeadapter mit der Schnellladetechnologie Qualcomm® Quick Charge™ 3.0: so laden Sie Ihr Smartphone in Höchstgeschwindigkeit über den Zigarettenanzünder im PKW oder LKW
- optimal im Kfz: kleines und leichtes Ladegerät für die Zigarettenanzünder-Buchse
- hochwertiger Lade-Adapter für langlebige Nutzung
- abwärtskompatibel mit allen Versionen Qualcomm® Quick Charge™ 3.0-Technologie
- max. Ausgangsleistung: 19,5 Watt
Weiterführende Links: "Hama Qualcomm® Quick Charge™ 3.0 Powerbank, Smartphone, Tablets Schwarz Zigarettenanzünder Schnellladung Auto (00201633)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Leistungen
| Aufladekompatibilität | Powerbank, Smartphone, Tablets |
| Energiequelle | Zigarettenanzünder |
| Schnellladung | Ja |
| Schnellladetechnik | Quick Charge 3.0 |
| Aufladetyp | Auto |
| Energieschutzeigenschaften | Überspannung, Überlast, Kurzschluß |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Ja |
Energie
| Eingangsspannung | 12 - 24 V |
| Max. Leistung | 19,5 W |
| Maximale Ausgangsspannung | 12 V |
| Minimale Ausgangsspannung | 3,6 V |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen