Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama Premium AutoM120 Aktenvernichter Mikrogeschnittene Zerkleinerung 60 dB 22,5 cm Schwarz (00050547)
218,81 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 5
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 951257
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00050547
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4007249505477
951257
Dieser Aktenvernichter ist für die Vernichtung von personenbezogenen Daten in Papierform gemäß... mehr
Produktinformationen "Hama Premium AutoM120 Aktenvernichter Mikrogeschnittene Zerkleinerung 60 dB 22,5 cm Schwarz (00050547)"
Dieser Aktenvernichter ist für die Vernichtung von personenbezogenen Daten in Papierform gemäß der Datenschutz-Grundverordnung (DSGVO) geeignet
Autofeed-Funktion: Papierstapel einfach in den automatischen Papiereinzug einlegen und den Rest erledigt der Aktenvernichter effizient und selbstständig
Plastikkarten werden über den manuellen Papiereinzug vernichtet
Extrakleine Papierschnipsel für mehr Auffangvolumen im Korb
Besonders laufruhiger Motor
Korb zum Entsorgen der Papierschnipsel herausnehmbar
Gerät schaltet bei Überhitzung automatisch ab, um Schäden am Gerät zu vermeiden
Tackerklammerfeste Qualitäts-Messerwellen aus Stahl
Autofeed-Funktion: Papierstapel einfach in den automatischen Papiereinzug einlegen und den Rest erledigt der Aktenvernichter effizient und selbstständig
Plastikkarten werden über den manuellen Papiereinzug vernichtet
Extrakleine Papierschnipsel für mehr Auffangvolumen im Korb
Besonders laufruhiger Motor
Korb zum Entsorgen der Papierschnipsel herausnehmbar
Gerät schaltet bei Überhitzung automatisch ab, um Schäden am Gerät zu vermeiden
Tackerklammerfeste Qualitäts-Messerwellen aus Stahl
- Micro-Cut-Aktenvernichter mit automatischem Blatteinzug für bis zu 120 Blatt DIN A4 Papier (80 g/m²), zerkleinert auch Plastikkarten
- automatische und manuelle Papierzuführung gleichzeitig möglich
- für bis zu 5 Blatt DIN A4 Papier (80 g/m²) im manuellen Modus, zerkleinert auch Plastikkarten im manuellen Papiereinzug
- Papier mit Heftklammern kann sowohl in der automatischen als auch in der manuellen Papierzufuhr vernichtet werden
- 60 Minuten kontinuierliches Vernichten im automatischen Modus
- automatische Start-/Stopp-Funktion: Schneidwalzen starten automatisch, sobald das zu zerkleinernde Material zugeführt wird und stoppen, sobald Zerkleinerungsvorgang beendet ist
- automatische Rücklauffunktion bei Papierstau
- inklusive herausziehbarem Papierkorb (25 Liter) mit Sichtfenster
- mit Rollen für bequemes Verschieben
- Funktions-LED "Binfull"
- Funktions-LED "Overheat"
- Funktions-LED "Power"
Weiterführende Links: "Hama Premium AutoM120 Aktenvernichter Mikrogeschnittene Zerkleinerung 60 dB 22,5 cm Schwarz (00050547)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Merkmale
| Aktenvernichter Größe | 4 x 20 mm |
| Aktenvernichter Typ | Mikrogeschnittene Zerkleinerung |
| Ausziehbarer Behälter | Ja |
| Korbvolumen | 25 l |
| Geräuschpegel | 60 dB |
| Sichtfenster | Ja |
| Arbeitsbreite | 22,5 cm |
| Lenkrollen | Ja |
| Aktenvernichter Kapazität | 120 Blätter |
| Arbeitszyklus | 60 min |
| Aktenvernichter - Heftklammern | Ja |
| Rücklauf | Ja |
| Papierschredder | Ja |
| Kreditkartenschredder | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Behälter-Voll-Anzeige | Ja |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 80 W |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 370 mm |
| Tiefe | 260 mm |
| Höhe | 523 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen