Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama Porträtrahmen "Riva" (00193109)
10,36 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 6
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 950854
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 193109
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443505408
950854
Hama Porträtrahmen "Riva". Typ: Einzelbilderrahmen, Material: Aluminium, Produktfarbe: Silber.... mehr
Produktinformationen "Hama Porträtrahmen "Riva" (00193109)"
Hama Porträtrahmen "Riva". Typ: Einzelbilderrahmen, Material: Aluminium, Produktfarbe: Silber. Breite: 117 mm, Tiefe: 15 mm, Höhe: 169 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
- stilvoller Porträtrahmen
- mit Tischaufsteller und Aufhänger
- zum Stellen und Hängen in Hoch- und Querformat
- hochwertige Samtrückwand
- dezentes Design sorgt für zeitloses Ambiente
Weiterführende Links: "Hama Porträtrahmen "Riva" (00193109)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Merkmale
| Platzierungsoptionen | Tisch, Wand |
| Abbildung Größe | 10 x 15 cm |
| Form | Rechteckig |
| Typ | Einzelbilderrahmen |
| Material | Aluminium |
| Produktfarbe | Silber |
| Ausrichtung | Landschaftsportrait |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 117 mm |
| Tiefe | 15 mm |
| Höhe | 169 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen