Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama Ponza Drinnen Temperatur- & Feuchtigkeitssensor Freistehend (00222227)
- Artikelnummer: 951242
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00222227
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443528728
-
951242
Komfort-Index für Luftfeuchtigkeit Komfort-Index für Luftfeuchtigkeit mit Anzeige "zu trocken -... mehr
Produktinformationen "Hama Ponza Drinnen Temperatur- & Feuchtigkeitssensor Freistehend (00222227)"
Komfort-Index für Luftfeuchtigkeit
Komfort-Index für Luftfeuchtigkeit mit Anzeige "zu trocken - optimal - zu feucht" für ein gesundes Raumklima
FSC
FSC-zertifiziert: Papier, Pappe und Kartonage unserer Verpackung stammen aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung – so gehen wir mit dem Rohstoff Holz ressourcenschonend um
Komfort-Index für Luftfeuchtigkeit mit Anzeige "zu trocken - optimal - zu feucht" für ein gesundes Raumklima
FSC
FSC-zertifiziert: Papier, Pappe und Kartonage unserer Verpackung stammen aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung – so gehen wir mit dem Rohstoff Holz ressourcenschonend um
- Freistehend Temperatur- & Feuchtigkeitssensor
- Drinnen
- Temperaturmessbereich: -10 - 50 °C
- Luftfeuchtigkeitsmessbereich: 20 - 95%
Weiterführende Links: "Hama Ponza Drinnen Temperatur- & Feuchtigkeitssensor Freistehend (00222227)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Technische Details
| Zweck | Drinnen |
| Sensor-Typ | Temperatur- & Feuchtigkeitssensor |
| Typ | Freistehend |
| Temperaturmessbereich | -10 - 50 °C |
| Luftfeuchtigkeitsmessbereich | 20 - 95% |
| Material | Kunststoff, Weizen |
| Nachhaltigkeitszertifikate | Forest Stewardship Council (FSC) |
Akku/Batterie
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 85 mm |
| Tiefe | 18 mm |
| Höhe | 95 mm |
Bildschirm
| Eingebautes Display | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen