Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama Passion Chop Kopfhörer True Wireless Stereo TWS im Ohr Anrufe/Musik USB Typ-C Bluetooth Schwarz, Grau (00184090)
- Artikelnummer: 951024
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00184090
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443498953
-
951024
Mehr Wireless geht nicht: Der True-Wireless-Kopfhörer begeistert mit sattem Sound und seine... mehr
Produktinformationen "Hama Passion Chop Kopfhörer True Wireless Stereo TWS im Ohr Anrufe/Musik USB Typ-C Bluetooth Schwarz, Grau (00184090)"
Mehr Wireless geht nicht: Der True-Wireless-Kopfhörer begeistert mit sattem Sound und seine Ladebox ist mit Wireless-Charging ausgestattet. Das Ladecase lässt sich am mitgelieferten Induktionsladegerät aufladen. Kabellloser Sound, kabellos Laden - so geht Musik heute!
Ladepad für kabelloses Laden
Wireless durch und durch: Ladebox mit True-Wireless-Kopfhörer auf das Qi-zertifizierte Ladepad legen und kabellos mit 10 W laden
True Wireless-Kopfhörer
Reduziert aufs einzig Wichtige: bequeme In-Ear-Kopfhörer ohne Kabelwirrwarr für noch mehr Freiheit
Spritzwassergeschützt nach IPX4
Spritzwassergeschützt nach IPX4 zum Schutz vor Feuchtigkeit und Schmutz
Touch-Control
Berührungssteuerung: Der Touch-Sensor ermöglicht eine intuitive Bedienung
Direkter Zugriff auf Siri und Google Assistant
Unterstützt die vorhandenen Sprachassistenten Siri und Google Assistant
Ladebox mit LED-Anzeige
Immer informiert: Die LED-Anzeige am Ladecase zeigt den Ladefortschritt sowie schwachen Akkustand an
Integriertes Mikrofon
Dank des integrierten Mikrofons können Sie ganz einfach zwischen Musikwiedergabe und Anrufannahme wechseln. Damit verpassen Sie beim Musikhören keinen Anruf mehr
Passive Geräuschunterdrückung
Die hervorragende Passform reduziert unerwünschte Außengeräusche, sodass Sie ohne Störung Ihre Musik genießen können
Silikon-Ohrpolster
Die Silikon-Ohrpolster in drei verschiedenen Größen (S, M, L) sorgen für einen individuellen, perfekten Sitz
Ladepad für kabelloses Laden
Wireless durch und durch: Ladebox mit True-Wireless-Kopfhörer auf das Qi-zertifizierte Ladepad legen und kabellos mit 10 W laden
True Wireless-Kopfhörer
Reduziert aufs einzig Wichtige: bequeme In-Ear-Kopfhörer ohne Kabelwirrwarr für noch mehr Freiheit
Spritzwassergeschützt nach IPX4
Spritzwassergeschützt nach IPX4 zum Schutz vor Feuchtigkeit und Schmutz
Touch-Control
Berührungssteuerung: Der Touch-Sensor ermöglicht eine intuitive Bedienung
Direkter Zugriff auf Siri und Google Assistant
Unterstützt die vorhandenen Sprachassistenten Siri und Google Assistant
Ladebox mit LED-Anzeige
Immer informiert: Die LED-Anzeige am Ladecase zeigt den Ladefortschritt sowie schwachen Akkustand an
Integriertes Mikrofon
Dank des integrierten Mikrofons können Sie ganz einfach zwischen Musikwiedergabe und Anrufannahme wechseln. Damit verpassen Sie beim Musikhören keinen Anruf mehr
Passive Geräuschunterdrückung
Die hervorragende Passform reduziert unerwünschte Außengeräusche, sodass Sie ohne Störung Ihre Musik genießen können
Silikon-Ohrpolster
Die Silikon-Ohrpolster in drei verschiedenen Größen (S, M, L) sorgen für einen individuellen, perfekten Sitz
- mehr Wireless geht nicht: True-Wireless-Kopfhörer mit Ladecase mit Wireless-Charging-Technologie und kabellosem Ladegerät
- mit Ladebox: Damit kann der Bluetooth-Kopfhörer bis zu 2x unterwegs nachgeladen werden - dank integriertem Akku ohne externe Stromversorgung
- Musikzeit/Gesprächszeit: 4 h bei vollgeladenem TWS-Kopfhörer, 12 h mit mobiler Dockingstation
- besonders leichte kabellose Kopfhörer: 4 g
- sicherer und komfortabler Halt im Ohr durch In-Ear-Design
- Musik-Steuerungsfunktionen (Play/Pause)
- Smartphonefunktion durch Touch-Control steuerbar (z. B. Anrufe annehmen/tätigen/abweisen/Wahlwiederholung)
- Lautstärke über Sprachassistenten steuerbar
- Ladepad:
- Anschluss Ladebox und kabelloses Ladegerät über USB-C
- Ladevorgang startet automatisch nach dem Auflegen
- zum Beenden des Ladevorgangs einfach Bluetooth-Kopfhörer von der Station nehmen
- Eingangsspannung 1 - max. Eingangsstrom 1: 5 V/2 A
- Eingangsspannung 2 - max. Eingangsstrom 2: 9 V/2 A
- max. Ausgangsleistung: 10 W
Weiterführende Links: "Hama Passion Chop Kopfhörer True Wireless Stereo TWS im Ohr Anrufe/Musik USB Typ-C Bluetooth Schwarz, Grau (00184090)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Leistungen
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | im Ohr |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Headset-Typ | Binaural |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Schutzfunktion | Spritzwassergeschützt |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IPX4 |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Funktioniert mit Apple Siri | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | True Wireless Stereo (TWS) |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-C |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, HFP, SPP |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Frequenzband | 2.402 - 2.480 GHz |
Kopfhörer
| Position Kopfhörerlautsprecher | Im Ohr |
| Intraural Ohrhörer Typ | Ohrhörer |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 92 dB |
Mikrofon
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 5000 Hz |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -42 dB |
| Mikrofon-Eingangsimpedanz | 2200 Ohm |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Omnidirektional |
Akku/Batterie
| Batteriebetrieben | Ja |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 4 h |
| Gesprächszeit | 4 h |
| Akkuladezeit | 5 h |
| Bereitschaftszeit | 150 h |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
Lieferumfang
| Ladegerät | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Extra Ohrknöpfe | Ja |
| Anzahl | 1 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen