Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama Neoprene 43,9 cm 17.3" Schutzhülle Schwarz (00216506)
27,43 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 16
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 950843
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00216506
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443463371
950843
Das weiche Innenfutter bietet zuverlässigen Schutz, und elegante Zipper runden das haptische... mehr
Produktinformationen "Hama Neoprene 43,9 cm 17.3" Schutzhülle Schwarz (00216506)"
Das weiche Innenfutter bietet zuverlässigen Schutz, und elegante Zipper runden das haptische Design gekonnt ab. Das Notebook-Sleeve "Neoprene" in Schwarz - ein robuster, täglicher Begleiter.
- Schlankes Sleeve im Neoprene-Style
- Gepolstertes Laptopfach für zuverlässigen Schutz beim Transport
- Weiches Innenfutter zum Schutz der empfindlichen Gehäuseoberfläche
- Schlankes Sleeve im Neoprene-Style
- Gepolstertes Laptopfach für zuverlässigen Schutz beim Transport
- Weiches Innenfutter zum Schutz der empfindlichen Gehäuseoberfläche
- stabiles, durchdachtes Laptop-Sleeve zur sicheren Aufbewahrung von Laptop plus Zubehör und zum Schutz vor Schmutz und Kratzern
Weiterführende Links: "Hama Neoprene 43,9 cm 17.3" Schutzhülle Schwarz (00216506)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Merkmale
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Maximale Bildschirmgröße | 43,9 cm (17.3") |
| Etui-Typ | Schutzhülle |
| Material | Neopren |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Schutzfunktion | Schmutzabweisend, Kratzresistent |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Anzahl | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 440 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Höhe | 330 mm |
| Gewicht | 250 g |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 410 x 10 x 320 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen